АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.02.15
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 1026
Photos: 43
Vacation as a With family in
July 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

К отзыву Ани - никакой визы до 31августа для русских...

К отзыву Ани - никакой визы до 31августа для русских туристов нет! Отель в целом понравился, хорошие просторные номера, еда разнообразная в обед и ужин, всегда курица, мягкая говядинка, рыба; очень весёлый яйцежар с утра, в обед такой же пастоклад, порции кладёт от души, понравились супы, кроме белых, на улице жарили на шпажках такое рыбное ассорти: рыба, кальмары и цукини, ещё мясо мелкими кусочками с разными овощами, разные бургеры, вкусно!

По поводу якобы привилегий иностранцам, их ооочень много, даже индийцы были в красивых одеждах, много англичан, итальянцев и др. так вот всё это надумки параноиков, стояли в одной очереди, им наливали в одноразовые стаканчики, и нам, им в пластиковые, и нам, им синие полотенца, и нам. Ксати за 10 дней отдыха никаких рваных или грязных полотенец не видели, сначала выдают полосатые, затем позже синие. Пишут, что 2 стаканчика в руки в баре, муж всегда брал себе 4 стаканчика пива, а я себе 3. В отели всё время что-то стригли, косили, следили за порядком. Действительно очереди в барах, особенно на пляже, можно минут 15 простоять, это не понравилось конечно, также не хватало вечером дискотеки, хотя бы на часок. Браслеты кстати, красные один раз видели у русских, а зелёные у говорящих по-английски, хотите красный браслет?- доплатите 10$ в сутки и лобби бар ваш круглые сутки. Настоящее коралловое царство у нас! Я плавала далеко влево, увидела большую жёлтую рыбину как ромб, с огромными губищами и рогом на голове, она грызла верёвку, долго любовалась ей, но уже через несколько секунд чесанула оттуда со всех ног, как только перевела взгляд, рядом гонялись друг за другом тоже огромные большеглазые рыбы, тут же приплыла стая длинных рыб и все больше метра, по картинке похожи на барракуд, может ошибаюсь, короче вокруг никого, понятно, что если бы хотели они догнать то догнали бы, видела как одна рыба здоровая, я её прозвола фосфорной из-за яркой синей полосы на спине, как пуля унеслась на глубину. Рыб разнообразных много, каждый день видела кого-нибудь новенького, интересные крылатки двух видов, одна обыкновенная, а другая с большими иглами, вроде называется лучник, скат постоянно приплывал. На счёт караллов, дело было правда в Рас Мохамеде, понравилась экскурсия очень от Одеон-тур, спасибо, мы также смотрели кораллы и вышли на берег раньше, наступив на кораллы, нужно было проплыть дальше до песка, муж так вообще на них сел, получили ожоги как от крапивы, только сильнее, на ступнях ничего не было, у меня на коленке, у сына на запястье, аж волдыри, у мужа соответственно на попе сквозь шорты даже, жгло минут 15, потом прошло, так что поосторожней.

Ездили в Сохо, 3$ на такси, понравилось тоже, нет прилипал как в жуткой Нааме, где только и хотят заманить и развести, это ещё что, вот в Луксоре так он будет за тобой до дома пешком идти лишь бы ты купил его сувениры, бр-р. В Сохо такого нет! Никто ни разу не подошёл, смотри спокойно, выбирай, не хочешь - уходи, купили там ковёр шелковый, мягенький давно мечтала.

Русские туристы, вы самые лучшие! Украинцы тоже добрые и весёлые! (кроме трёх украинок-крЫсавец, которые спёрли бутылку виски в баре, противно, потом еще эти мудамы поставят 2ку отелю) Ребята, приятного вам отдыха и впечатлений, которые вы непременно получите, купаясь в море!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.07.12 12:19 (3 268 characters in the review)
Add comment
Complain

13:51 22.07.12

Добрый день, Яна!
Спасибо Вам за Ваш отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Я рада, что Вы остались довольны временем, которое Вы провели вместе с нами.
Сегодня утром рассказала "яйцежару" о том, что про него написали в отзыве. Он был очень рад. Замечательно, что питание пришлось Вам по вкусу.
Спасибо Вам за то, что развеяли опасения многих о другом отношении персонала к иностранцам.
Я думаю, что Ваше красочное описание подводного мира, подвигнет многих взять маски и самим отправится в приключение по этому совсем другому миру.
Я надеюсь, что Вы решите посетить нас еще много раз. Пожалуйста, сообщите мне о Вашем приезде на мой e-mail - gr@tiranislandsharm.com
С уважением,
Екатерина Давыдова
Администратор по работе с гостями и контролю качества в отеле Tiran Island

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up