АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.02.10
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 2240
Photos: 10
73
reader outreach
6 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2012
10.07.12 - 21.07.12
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Доброго всем дня! Мой отзыв с пылу, с жара. Посетили...

Доброго всем дня!

Мой отзыв с пылу, с жара.

Посетили данный отель в июле 2012 года.

Отдыхали с подругой и с детьми (4-х, 6-ти и 8-ми лет) Изначально выбирали отель по цене и отзывам (они были достаточно приличные), купили путевки, а дальше пошли обновленные отзывы и в них было мало приятного. Мы, конечно же, расстроились., но деваться некуда и надо отдыхать и причем с позитивом.

Конечно, как страна, Тунис- очень бедная, везде горы мусора, развалившиеся здания, вонь отвратная, в общем бедность во всем.

Хочу отдать должное туроператору Библио-Глобус. Все было на высоте, правда.

Все четко и ясно объясняют, ничего лишнего, мозги не загружают. Весь песонал рускоязычный и приятный. На любые вопросы отвечают четко, в общем им ставим 5+.

Приехали в отель поздно, кормешка уже вся давно закончилась, но гид договорилась и накормила всех бутербродами и водой (не вкусные конечно, кто кто очень голоден-поможет)

Мы изначально брали 2 DBL номера, но жить мы собирались в одном Connection Room, перед поездкой я писала об этом напрямую в отель, мне ответили, что на месте разберемся. В общем, никто не разобрался, дали разные номера где-то в тутуево, но пообещали на днях что-нибудь придумать. Мне как-то ждать совсем не хотелось и по 5 раз раскладывать вещи тоже, по-этому я снова спустилась на ресепшн и уже встретила другого рабочего. С улыбкой на лице и со спящем ребенком на руках я еще раз объяснила ситуацию и попросила помочь, и вот, спустя 5 минут мы уже все впятером были в двухкомнатном номере, то что нам и требовалось.

Конечно были нарекания по исправности кондиционера, напора воды и еще чего-то, но их тоже быстро поправили.

Отель достаточно приличный, хотя в Тунисе впервые и сравнить не с чем именно в этой стране.

Территория не очень большая, но все хорошо сложено, компактно, уютно и чисто.

Первый день, пока привыкали, конечно во всем находили минусы, то это нам не так, то это не то. Но вспомнив, что мы приехали отдыхать, а не ворчать и что во всех отелях практически одни и те же проблемы, то мы просто изменили отношение к ситуации.

Да, они плохо моют стаканы, и барная стойка воняет тряпками, но это практически во всех отелях такого уровня.Можно попросить еще раз сполоснуть, и если не меняете напиток, то просить наливать в тот же стакан.

Да, у них на балконе бегают ящерицы и большие тараканы- но это особенность климата. Какие претензии к отелю?

Вы же на даче у себя за комаров и пауков никому ничего не предъявляете, это ПРИРОДА!

Теперь по поводу еды:

Завтраки конечно однообразные, особо выбора нет, булочки пекут очень вкусные и круассаны.

Обеды достаточно приличные, можно выбрать.

Ужины вообще превосходные, каждые день что-то разное, и всегда в наличии несколько видом мяса, рыба, курица.

В обеденное время можно перекусить на пляже, предварительно записавшись на ресепшене.

Кстати, на пляже бесплано только вода и Кола и компания, все остальное за деньги (к примеру 1 бут пива 0,33 - 4 динара, приблизительно 100 рублей)

Далее о пляже. Он действительно не очень далеко от отеля, если вы одни отдыхаете, то можно и пройтись, но мы как-то предпочитали ездить на тук-туке, так как с тремя детьми, большими сумками, полотенцами и всякими надувными игрушками пиликать по жаре пусть даже 7 минут-ну очень некомфортно))))

Пляж городской, справой стороны лежаки нашего отеля, слева местные жители и посетители пляжного кафе, но это не напрягало, места хватало, если не на лежаках, то на подушках.

Море очень красивое, комфортное, белый песочек, правда очень горячий, и не очень чистый, постоянно натыкается на пивные крышки и бычки, правда иногда проезжает трактор и чистит, но люди как свиньи, по-этому эта чистота ненадолго:(

Далее вернемся обратно в отель.

Бассейны тоже очень комфортные, пологие, с детьми удобно как и в детском, так и во взрослом бассейне.

Теперь про анимацию.

Нам она очень понравилась, даже не смотря на то, что никто не говорит по-русски (за исключение НИНО-детский аниматор, он немного говорит) Причем даже на английском практически никто не разговаривает, основной язык - французский и немецкий.

НО по мимике и жестам, мне кажется, мы уже к третьему дню начали всех понимать.

Анимационная команда: шеф аниматор - Ясин, детские аниматоры: Нино, Билли, Хайтем, аниматоры:Саид, Сэм, Макс, Мирро)))и еще кто-то.

Развлекают хорошо и все слои населения, очень много внимания детям, правда иностранным в основном, так как наши ничего не понимают))) Кроме Мини клуба и раздачи мороженого. Кстати, лучше не давать это мороженое детям. Шоколадное еще более съедобное, но вот остальные вкусы-просто кислятина, именно мороженое попортило нам обратную дорогу домой, ребенка рвало очень сильно(((Лучше выйти с территории отеля и купить обычное мороженое в супермаркете напротив центральных ворот.

Взрослых развлекают утренней зарядкой, аква-аэробикой на пляже и в бассейне и танцами ПИп-Пип и сальсой. Очень хорошо ведет аква-аэробику Саид, мы даже руки себе накачали)))

Вечером различные шоу, тоже на французком, но много мимики и жестов, по-этому смеялись не только мы, но даже и наши дети, как ни странно)))

Про экскурсии особо ничего сказать не могу, были только на Пиратском корабле - разок посмотреть интересно, пираты вообще отпадные.

Ездили в Медину за подарками- каждый второй повар нашего отеля(не ведитесь на них) переверните заранее брастеты, чтобы они не видели из какого вы отеля, и не водили Вас только по своим прилавкам, нам этого, к сожалению, не удалось(((

Да и цены там заоблачные, потмо сравнили с магазином в нашем отеле, можно было и там все купить, даже что-то дешевле.

В общем можно еще долго и много писать, но думаю и так уже достаточно.

Писала правду, ничего не преувеличивая, но каждый человек может вопринять все по-своему.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

Приятного Вам отдыха!!!

Фото туриста отеля

Beach

Вид на пляже

Фото туриста отеля

Hotel territory

Аниматор Nino

Фото туриста отеля

Animation

Вечерняя анимация

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Тук-тук

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Mini club

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пиратский корабль

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид с пляжа

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Чистка пляжа

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Шоу пиратов

TRANSLATE
Added 25.07.12 16:46 (5 798 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up