АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 31.03.13
Countries, cities: 10 / 12
Reviews: 10
Comments: 19
Readership: 9684
Photos: 46
Vacation as a couple in
July 2012
03.07.12 - 15.07.12
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Общее впечатление об отеле положительное. Ранее отдыхали...

Общее впечатление об отеле положительное. Ранее отдыхали в различных отелях, в т.ч. в Греции, Австрии, Египте, Израиле и т.д. и могу с уверенностью сказать, что отель соответствует заявленной 3 ( по европейским стандартам). Удобное расположение отеля, до моря минут 8 спокойным шагом, до ж.д. станции - столько же, рядом множество различных маркетов, кафе и ресторанчиков. Пляж песчаный, очень большой. Море чистое, достаточно теплое. Брал ласты и маску, но смотреть нечего, дно унылое и однообразное. С Красным морем не сравнишь. Природа обыкновенная, средиземноморская, зелень, цветы, пальмы.

В отеле чисто, номера обычные, мебель хорошая, всё работает, телевизор, кондиционер, вид с балконов ( с восточной стороны,4-6 этаж) на улицу и на море. Приняли быстро, номера уже были распределены, никого не надо ни о чём просить, на рецепшене - русскоговорящий менеджер.

Питание хорошее, достаточно разнообразное. Приготовление - качественное. Брали HB, утром - шампанское ( входит в стоимость), вечером - плотный ужин ( вино - за дополнительную плату), достаточно фруктов.

Персонал доброжелательный, вежливый, общение на русском, английском и испанском языках.

Очень хорошо провели время. Брали несколько экскурсий, в т.ч. во Францию, в древний замок Каркасон, в Жирону ( музей Сальвадора Дали), в горный монастырь Монтсерат (рекомендую). Ездили самостоятельно на электричке в Барселону.

Хочу предупредить, что на станциях, в электричке и особенно при выходе из вагона в Барселоне "работают" карманные воры. У меня лично из сумки, закрывающейся на молнию (!!!), при выходе из вагона в Барселоне, похитили портмоне с 500 евро и двумя пластиковыми картами. Местные испанцы говорят, что это распространено. У одной из знакомых также украли кошелек. В полицию обращаться не стали, т.к. это бесполезно. Конечно, это не красит Каталонию. Если полиция не будет бороться с этим злом ( а для этого ума много не надо) о стране и каталонцах будет складываться определенное впечатление. Обворовывать иностранцев - последнее дело. Поэтому, господа туристы, берегите карманы и сумки!

Ну, а всё остальное было прекрасным. Пишите, по интересующим вопросам, отвечу.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

пляж ( все пляжи в Каталонии - муниципальные)

TRANSLATE
Added 05.08.12 07:33 (2 182 characters in the review)
Add comment
Complain

08:37 07.03.13

Подскажите, была ли в отеле вечерняя анимация?

09:55 04.04.13

далеко ли до порт Авентура?

19:58 30.03.14

Вечерняя анимация была, но простенькая.Танцы под "живую" музыку.В порт Авентура я не был, но думаю, что не очень далеко. На электричке - не больше часа езды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up