АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.12
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 1139
Photos: 0
Отзыв об отеле Mykonos Paradise (отель был переименован 19.04.13)
Vacation as a couple in
July 2012
30.06.12 - 10.07.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель с прекрасным персоналом

В целом отель понравился. Конечно, номера могли быть и побольше, душевая кабина вместо занавесочки могла бы присутствовать, но это, по большому счету, мелочи. Эти недостатки перевешивает внимание и отзывчивость персонала. Например, когда мы поселялись, нам предоставили номер на 4 этаже, из которого практически не было видно море. Подошли на ресепшн, и нам его без проблем бесплатно поменяли на 7 этаж, откуда открывался классный вид на море. Шеф-повар обеспечил разнообразный и вкусный шведский стол, причем в процессе трапезы обычно сам наблюдал за тем, что берут, а что нет. Виден был настоящий профессионал своего дела. Понравился и спа-салон с тренажерным залом. Очень удобно то, что большинство отельных служащих - русскоязычные.

Стоит отметить, что бар у бассейна в полтора-два раза дешевле бара на крыше. Зато сверху очень красивый вид на море и Олимпийскую гряду. В отеле есть вайфай, причем его качество тем лучше, чем на более низком этаже его пытаешься поймать. На седьмом этаже часты разрывы соединения, поэтому мы по вечерам периодически сидели с нетбуком в баре у бассейна.

Море находится в 50 метрах от отеля. На пляже, чтобы занять два лежака и зонтик, заказывали в пляжной таверне два фрапе по 3 евро - и можно лежать хоть до вечера. Море - это отдельная история. Чистейшая лазурная вода - это что-то. Кроме этого, она очень соленая, поэтому можно спокойно лежать на воде, почти как в Мертвом море.

Греки оставили о себе ощущение добрых, но крайне ленивых людей с разрухой в головах. Придумывать выходные и перерывы по нескольку часов в музеях в разгар сезона, когда необходимо делать деньги - национальная черта. Все проблемы в стране, даже очевидно происходящие из-за человеческого фактора, объясняют исключительно экономическим кризисом. Создалось ощущение, что во всей стране хорошо работают только представители "Музенидиса" - нашего туроператора. Вот уж к кому точно никаких претензий по отдыху у меня нет.

TRANSLATE
Added 20.08.12 22:50 (1 936 characters in the review)
Add comment
Complain

13:17 09.02.13

Подскажите пожалуйста, есть ли лифт в отеле?

15:09 09.02.13

Да, один лифт есть.

01:23 13.02.13

Спасибо=)

18:50 26.04.13

Какой вход в море?

19:58 26.04.13

Пляж песчаный, без камней, вход удобный. Резкого перепада глубин нет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up