АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 12.11.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 3
Comments: 1
Readership: 3674
Photos: 0
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a Solo trip in
August 2012
18.08.12 - 25.08.12
- Do not recommend the hotel

1.7

1 accommodation

1 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Только не ПАРК!

Размещение: оплачен вид на море, заселение в номер 004 с видом на бассейн и колонки аниматоров. Других номеров нет. В соседнем номере (005) жила Ирина, у которой проплачен вид на море - вид на дерево. В 307 номере жила из Москвы Ольга у которой не был проплачен вид на море - дали с видом, объясняя, что других номеров нет.

Сервис: обмен валюты в соседнем Брионе, снятие денег с карточки в соседнем отеле Плаза. Уборка номеров - только вынос мусора. На 3 день попросила ведро и тряпку - вымыла сама. На пляже отсутствует душ, туалет, передевалка есть (с дырой посередине). Пляж весь забит до предела! Заинтересованности персонала в удобстве и комфорте госте - никакой. На все вопросы ответ "Не можно!" Покупка экскурсий у представителей туроператора дороже, чем покупка экскурсий на пляже, но в конце концов все оказываются в одном автобусе и одной лодке.

Питание: свежего мало (огурцы, капуста и помидоры одного вкуса), все отмороженное, перетушенное, отваренное. Меню на неделю, только супы постоянные - один вермишелевый и овощной. 2 раза за неделю давали вкусную рыбу. Еду накладывают.

Впечатление о стране испорчено. Отдыхала неделю в августе 2012 года.

TRANSLATE
Added 28.08.12 16:01 (1 162 characters in the review)
Add comment
Complain

19:27 26.03.13

кого что волнует....

15:19 30.05.13

странно! мы с мужем и сыном тоже отдыхали в это же время август -сентябрь 2012 г, у нас совершенно противоположное мнение. В номере ежедневно влажная уборка! закатывали коляску в номер, с колес сыпался мусор, было видно, что каждый день моют. Кстати простыни и полотенца изумительной белизны!!! Питание прекрасное, даже лучшее из всего ранее опробованного (имею ввиду турецкие и египетские пятерки). Все свежее и вкусное, ребенка (2 года) не проблематично было накормить. Особенно рыба понравилась - форель и дорадо. Отель старый, не шикарный, но мы не за этим ехали! Выбирали по принципу - голубое прозрачное море, плавный заход в море (для ребенка), бонус о котором не подозревали, вода в бассейне морская, не хлорируется, постоянно обновляется. Да насос шумно работает, но с нами ездила моя мама, ей дали номер с видом на море, балкон выходил на бассейн и эту очистительную станцию, ее не напрягало совершенно. Номера маленькие - и у нее и у нас. Сыночек боялся волн и купался в детском бассейне (кстати он в тени деревьев) хоть таким образом просолился, это лучше чем мокнуть в хлорке! Персонал очень приветливый )) любят русских. И сама Пула потрясающая! Местные всегда подскажут где обменный пункт. Первый раз были в Европе, очень понравилось ))) плохо что в Хорватию визу с 2013 г ввели

18:48 15.07.13

Огурцы со вкусом помидоров! И наоборот! О как! Платишь карточкой в своем отеле-снимают в соседнем! О как! Персонал заинтересован гостями только подглядыванием в дырку в раздевалке ! О как! ЕДУ НАКЛАДЫВАЮТ!!! Мдааа! Слава всевышнему, что не В еду...

16:44 07.08.13

Мы тоже отдыхали в Хорватии,только в августе 2011 г, в отеле Park 3*. Впечатления самые замечательные, и о стране, и об отеле. Я не понимаю, как можно судить о стране по отелю, тем более,что данный отель вполне даже соответствует тому, что заявлено. Заселили сразу же, вид на сад, но мы об этом знали, уборка ежедневная, белье чистое, каждый день в ванной новые принадлежности:шапочки для душа, шампунь, мыло. Кондиционера нет, но с открытым балконом, мы о нем даже и не вспоминали.Питание очень даже хорошее,голодными точно не оставались, вино, пиво местного производства-если не нравится, пожалуйста, бар, можно купить все, что захочешь, кофе-машина работала исправно, капучино, эспрессо, можно просто кофе с молоком и т.д. Персонал очень даже отзывчивый, в ресторане вообще слов нет, все улыбаются, очень доброжелательные, говорю, мне чуть положите, а в ответ-"кушай, очень вкусно") Действительно вкусно, и по-немногу все хочется попробовать. Море прозрачное, вход пологий, пляж небольшой, но никто не запрещает на пляж другого отеля, но нам и здесь нравилось. Воздух-слов нет! Сосны, море... не описать! Вечерами гуляли, познакомились с местными жителями, выяснилось, что по-русски понимают, у них раньше считалось очень престижно знать русский. Экскурсии Грожнян-Мотовун-Ровинь, Плитвицкие озера-КРАСОТА неописуемая! Аниматоры вообще молодцы, аквааэробика-супер! Сначала никто не хотел, а потом из бассейна не выходили) Спасибо Хорватии! Отпуск на ура!

14:41 11.07.14

У меня тоже была аналогичная ситуация с номером, хотела с видом на сад, но сказали, что остались только с видом на море, пришлось доплатить, а по приезду в отель дали номер с видом на лес. Но в остальном абсолютно никаких замечаний к отелю нет. Питание хорошее, номера чистые.

20:23 15.07.14

Полностью согласна с отзывом, к сожалению до сегодняшнего года ничего не поменялось.Ужасный отель.Ресепшн не работает, на все вопросы в основном отрицательные ответы, в отеле ничего нет кроме платного бара.Номера не убирают вообще. просто меняют полотенца и то. ессли пойдешь разбираться. Вспоминается бывший СССР, если зайти внутрь и особенно проехаться на лифте, страшно, замурованные железные убитые временем двери.Пляж представляет собой камни . по которым без тапочек пройти невозможно, вход в море еще более ужасен, обрывы, колхоз да и только.Мы ходили через лес к Амбрелле,, чуть прослеживалась цивилизация.Единственное, чт на 5 могу сказать о еде.Пусть небольшой ассортимент. но качественная еда налицо, но вино лучше не брать-кислятина, да и что могут предложить в тройке, но вот пиво 2 раза брали, вроде показалось ничего.Отель четкие 2 звезды.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up