АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.06.11
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 4
Comments: 31
Readership: 2712
Photos: 0
11
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
17.08.12 - 28.08.12
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отель нормальный

Доброго времени суток всем, дамы и господа.

Общее впечатление от отеля- положительное. Обычный отель в своей ценовой категории.

Отдыхали мы с детьми 18 и 5 лет. Туроператор- Pegas. Отдыхали с 17.08 по 27.08.

Прибыли в отель около 8-ми утра, сходили на завтрак, прошлись по отелю, в 10 час. нас уже заселили. Номер 3550 ( бунгало N 6). Номер просторный, всё работало в нем нормально, кондиционер регулировался как положено.

Питание- неоднозначное. Голодным не останешься при любом раскладе, но выбор ограничен, хотя мясо, рыба, курица, индейка есть всегда. Два раза в неделю делают тематические вечера- готовят разнообразные блюда, не входящие в основное меню ужина. Были раки, кальмары, суши, тунец и др. Но раков они не варят, а жарят в масле, в результате- вкус раков не тот что надо. На завтрак два раза была каша из прокисшего молока, что очень нехорошо. Обслуживание в ресторане- тоже неоднозначное: на завтрак столы убираются плохо, на обед обслуживание более-менее, а на ужин- отличное (а если официанту давать доллар, то он будет вас узнавать и угадывать желания).

Уборка номера- очень посредственная, чаевые на качество уборки не влияют. Смена постельного белья-нелогичная: у нас меняли каждый день, а у детей за все время только два раза.

Территория- зеленая, большая, интуитивно все понятно. Посажены, в основном, ливанские кедры и апельсиновые деревья. Можно спокойно прогуляться по всей территории. Более-менее чисто, но газоны чистят редко. По территории можно перемещаться как пешком, так и на электромобиле ( развозят аниматоры).

Wi-Fi есть по всей территории, но приемлемая скорость либо утром, либо на ресепшн. Вечером скорость интернета- никакая.

Пляж- отличный, песчанный. Вход в море- песок. Море чистое, теплое, глубина небольшая. Есть три понтона- очень удачное решение. Около понтонов-очень много рыб, а море- мелкое, можно спокойно стоять на грунте. Вода прозрачная, видны ракушки на дне. Лежаков много, свободные всегда можно найти. Но зонты- спорное решение: чтобы быть в тени, надо постоянно либо перемещать лежаки, либо перемещаться с лежака на лежак.

Есть отличные места для отдыха на лежаках- на траве, в тени ливанских кедров.

Аквапарк- небольшой, есть ленивая река, но она " очень" ленивая. Анимация- посредственная, но детская- отличная. Хоть наш ребенок в Pino не ходил, вся работа с детьми была на глазах. Минидискотека продолжается 1-1,5 часа.

Как и в любом отеле, в этом отеле есть свои плюсы и свои минусы. В данном случае- минусы мелкие, и не заслуживают внимания, а плюсы значительно перевешивают минусы.

Если есть вопросы- задавайте, отвечу.

Этот отель можно спокойно рекомендовать другим, и стыдно за рекомендацию не будет.

TRANSLATE
Added 31.08.12 21:28 (2 685 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up