АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
228
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
September 2012
01.09.12 - 12.09.12
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отдых в этом отеле несколько разочаровал. Место,где он...

Отдых в этом отеле несколько разочаровал. Место,где он расположен (деревня Баньоле) находится в 5 км от Пулы и в 8 км от пос.Мендулин (где достаточно оживленное место для отдыха). Таким образом, чтобы куда-то уехать,приходится вызывать такси. Доехать до Пулы стоит 100 кун ( 12 евро) В самом Баньоле делать совершенно нечего. 4 маленьких ресторанчика , 2 продуктовых магазина и темнота и тишина после 20 ч. В самом отеле развлечений практически нет, велосипеды и катамараны напрокат. Развлекать не только вечером,но и днем приходится себя самим. Гулять негде, вечерами нужно или ехать в Пулу или ложиться спать в 8 ч. Пляжа нет, В метрах 200 от отеля можно искупаться, но со скалистых камней ( никакого "песка-гальки" как сказано в описании , нет и в помине)-это достаточно тяжело, да и не всегда найдешь место в сезон, так как много туристов. Этот отель подходит для туристов, приезжающих на машинах на пару дней-не более того. Рядом с отелем есть лес, с тропинкой для ходьбы вдоль моря. Сам лес захламлен, кругом бурелом, навалены ветки, мусор, после дождя по глинистой тропинке не пройти. Единственный плюс-чистое море и чистый хвойный воздух. Но для отдыха там хватит 2-3 дня, не более.

Сам отель дерет деньги за все. За регистрацию в отеле при заселении, за wifi, за лишние 3 часа после check out ( который у них в 10 утра) взяли 150 евро, за уборку номера , за пляжные полотенца.

Вид на море на деле оказался еще и видом на бассейн и на площадку перед ресепшеном, откуда весь день до 21 ч раздаются звуки музыки, крики маленьких и взрослых детей и тому подобное. Море перед отелем -это небольшая бухта.

остальные номера с видом на дорогу за отелем.

Ресторанчики в деревне работают с 17 ч, до этого времени пообедать можно или в ресторане отеля или приготовив самостоятельно на кухне в аппартаментах, где есть все необходимое из посуды, что и делают все постоятельцы.

Завтрак в отеле стоит 10 евро,но он очень скудный ( яичница и горячие бутерброды, сыр и йогурты. Все.)

На мой взгляд, если бы этот итальянский отель ( не с самым приветливым персоналом) находился в более оживленным месте вроде Мендулин, то был бы неплох. Но его расположение крайне неудачно,для не имеющих автомобиль туристов.

Если есть вопросы, пишите

TRANSLATE
Added 15.09.12 20:59 (2 237 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate