АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.03.13
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 7
Comments: 73
Readership: 1763
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2012
15.06.12 - 25.06.12
- Abstained

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Было не плохо, но в этот отель я больше не поеду

Сначала положительные стороны: море чудесное, пляж чистый, лежаков всегда всем хватало, питание достаточно разнообразное, много фруктов, десерты однообразны, изредка появлялись интересные торты - но они естественно быстро разбирались. Очень понравились тушеная говядина и баранина. Есть микроволновка, чтобы подогреть детское питание. Выбор напитков в лобби-баре очень порадовал наших мужчин. Отсутствие пьяных дебоширов тоже очень порадовало. Контингент интернациональный, но преобладают русскоговорящие: собственно русские, немцы, казахи. Детский бассейн находится в сосенках - так что всегда можно найти приятную тень. А вот детская площадка для самых маленьких находится рядом с этим самым бассейном - на моих глазах мамашки несколько раз сигали в бассейн в чем были за своими маленькими шустриками.

Очень удобные часы на фасаде здания - их видно практически со всей территории.

А теперь, что не понравилось:

1. Практически полное отсутствие детской анимации - из 5 аниматоров только одна девушка Алина реально занималась детками, остальные сидели семечки грызли и хамили, когда их о чем-то спрашивали. Алине отдельное спасибо!!! Детская дискотека не интересная. Кругов, мячей не было.

2. В детском бассейне с горками до скандала со столкнувшимися на горке детьми не было ни спасателя, ни того, кто должен следить, чтобы детки скатывались с горки с нормальными интервалами.

3. В некоторые номерах на стенах плесень.

4. Сломанный журнальный столик не то что кто-то там бы отремонтировал, но даже после настойчивой просьбы его просто убрать из номера, не было никакой реакции.

5. двери на балкон не закрываются - сломана защелка.

6. За 10 дней было только одно красочное шоу и пару раз в маленьком баре парень неплохо играл на гитаре.

В общем сильно положительных эмоций отель у меня не вызвал, как впрочем и сильно отрицательных. Однозначно не стоит тех денег, которые за него просят. отдохнули не плохо, но больше я туда не поеду.

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 16.09.12 11:22 (1 943 characters in the review)
Add comment
Complain

12:43 18.09.12

Светлана, добрый день!

В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за проведённый отдых вместе в нашим отелем. Также мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Все комментарии, пожелания и предложения наших гостей имеют огромную роль для усовершенствования сервиса в дальнейшем. Все Ваши замечания были переданы в соответствующие отделы гостиницы. Благодарим ещё раз Вас за оставленный отзыв. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас среди гостей нашего отеля.

С уважением, Дарья - Отдел по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up