АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 24
Photos: 0
Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
August 2012
23.08.12 - 04.09.12
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

реальный отзыв - некоторые читаешь- диву даёшся

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ - приехали - повезло в 9-00 утра - на рецепшн - поулыбались - отправили на завтрак - вкусно, сказали заселение в 14=00, подойдите в 11-00,

благо- опыт есть - переодели с дочерью купальники в туалете у марбеллы, в бассейн с морской водой - подальше от Монализы, - сказка.

пришли в 11- 00 - жара - чемодан на рецепшн, а вот дьютифришные пакеты в руках - не удобно, парень ахмед - заселение в два- немного поругалась - говорю - отель пять звёзд - я с девочкой 12 лет, дайте номер - приехали на море, он понял, но через два часа в 1-00 заселил - делюкс номер - тянет на тройку, но нормально- вырвались на 14 дней, не хочется плохо отдохнуть - и знаете, как настрой - так и будет!

НОМЕР - чисто, минибар - каждый день входит в стоимость нашего делюкса, три бутылки напитков - швепс, спрайт и кола, два сока детке, тарелочка фруктов при въезде, чай, сливки и кофе - каждый день, сухие, но пить можно, кстати чай совсем неплох,

кровати две - большие - бельё девочка уборщица меняла два раза за 14 дней, но у нас всё чистенько - халаты, тапки по приезду, 4 полотенца - смена каждый день. тв - нормально - 6 каналов на русском - шансон, тнт, первый, россия, музыкальный, и т.д.

ПИТАНИЕ - практически, отлично,

телятина, говядина, баранина, рыбка, овощи, САЛАТЫ - НЕ ЕСТЬ, томаты, овощи, печёное - всё вкусно, яйца, масло, сосиджи, сыры, блинчики, джемы, РИС ПЯТИ ВИДОВ, торты, хлеб и булки,пирожные, дыня, инжир, финики гиганты - в изобилии, в БЭЙВОТЧЕ - кальмары в кляре, супер.

зуки и пиво - осторожно, а вот виски, джин, узо - особенно чистые, без мешанины - положены и достойны, хоть и местные, из бутылок, пила пять раз в день - с обеда - до двух - 00.

СПРАЙТ, КОЛУ И ФАНТУ - БРАТЬ ТОЛЬКО В ЛОБИ БАРЕ И В ОСНОВНОМ РЕСТОРАНЕ - МОНАЛИЗЕ, В ДРУГИХ - БУРДИИЛКА.

ПЕРСОНАЛ- уборщица - хорошая, но мы оставляли каждый день по доллару, на рецепшн практически козлы, не очень любезны, прчём, со всеми, говорят двое - только на инглиш, двое - по- русски и по- русски наглеют, привыкли бакшиш, но да ладно страна бедная и замечательная.

ТЕРРИТОРИЯ - отличная, до моря было 70 метров, ЗАСЛУЖИВАЕТ ВНИМАНИЯ БАССЕЙН С МОРСКОЙ ВОДОЙ - их несколько , персонал - ГОВНО, но сами бассейны - супер, ШЕЗЛОНГИ ЗОНТИКИИ В ИЗОБИЛИИ.

МОРЕ - ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕТ ДЕСЯТКИ - РИФ ХОРОШ, дайвинг у отеля не брала, но наверное зря,

на третий день, это 25 августа, в 13-30 - приплыли дельфины - штук 15, супер - пляж замер, они игрались - красота

под водой попугаи см по 70, пикассо, игла метровая, хирурги, ангелы- разных расцветок и форм, много других рыбок - гарупы, кузовка видели, ежи подальше, всякая мелюзга, красивые кораллы, ШЕЗЛОНГОВ И ЗОНТИКОВ - ПОЛНО.

ПИРС хреновый - но мы его полюбили - море незабываемо!!!

русские колхозники вставали у каждого спуска на 10 минут - не хорошо, парень свистит, когда далеко заплывали, или с кораллов гонял людей - постоянно, первые дни кормили рыб - в воде - но потом, поняли - не нужно - иначе кораллы не будут расти и размножаться!!!!

дайвинг брали у глд дольфин - нормально- мурены три метра, пару штук, рыбы- крокодилы гигантские, скат- хвостокол, какая- то мелюзга ядовитая, баракуды - вот наш "улов", зрелище незабываемое, инструктора - лучше египтяне.

ПЛАВАНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ - дочка плавала - стоит 115 долларов + видео 30 - красота - дельфины с крыма, тренер - оттуда же, в ДОЛЬФИН ВЁРДЕ - обслуживане отличное.

МОРЕ ПЛЮС - отличная экскурсия с ребёнком- рекомендую.

В ЛЮКСОР ДЕТКУ НЕ ПОВЕЗЛА, САМА УЖЕ БЫЛА, от ПЕГАСА ездили третий раз - НЕ РАЗОЧАРОВАЛИСЬ, ВСЁ НА УРОВНЕ, кстати эксурсию по Хургаде - в подарок, так называемый, получили, нам понравилось.

ЕЩЁ ПЛЮС - В СЕРЕНИТИ ФАН - ЗА 30 ДОЛЛАРОВ НА ДВОИХ ГОРКИ - СУПЕР 11 ШТУК - С ЛИФТАМИ - ОТОРВАЛИСЬ ПО- ПОЛНОЙ, ВОТ ГДЕ ПЕРСОНАЛ - НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ - МОЛОДЫЕ ПАРНИ, С 10-00 ДО 13-00, СТОИТ ТОГО, БЫЛ ЛУНА ПАРК, НО ДЕТСКИЙ, ОБЕД ВКЛЮЧЁН, НО ЕСТЬ МОЖНО В АКВАПАРКЕ ТОЛЬКО БУРГЕРЫ. ГОРКИ - ЛЮБОВЬ НА ВЕЧНО!!! ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ.

ПРИЯТНОГО ОТДЫХА - ОТЕЛЬ, СТОИМОСТЬ, МОРЕ - ВСЁ ПОНРАВИТСЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЯ!!!

!!!!!!!

В ЛЮКСОР ЭКСКУРСИЯ 90 ДОЛЛАРОВ - ПРИ ОФОРМЛЕНИИ У ОПЕРАТОРА В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ВСТРЕЧИ С ГИДОМ - ЕХАТЬ НЕПРЕМЕННО, БЕЗ ДЕТЕЙ - ДО 55 ГРАДУСОВ ЖАРА - ВЗЯТЬ ПОБОЛЬШЕ ВОДЫ - НА НАС ДВОИХ С ПОДРУЖКОЙ БРАЛИ 8 ШТ. ПО ПОЛЛИТРА., ЕСТЬ ЛЮКСОР -ДЕНДЕРА СТОИТ 120 ДОЛЛ. - ДОБАВЛЕН ХРАМ ХАТХОР.

НЕ СКАЗАЛА ПРО САМОЛЁТ - УЖАС КОМПАНИЯ "НОРД ЧЕГО- ТО" - ПОНИМАЮ ПЕГАС ЭКОНОМИТ - НО ОЧЕНЬ ЖЕСТОКО - СТАРЫЙ САМОЛЁТ - КОМАНДА ОТЛИЧНАЯ, ЛЕТАЮТ СУПЕР, НО САМОЛЁТ ДЕРЬМО, ЕДА - ОТРАВА, В ОБЕ СТОРОНЫ, НИКОГДА ТАК НЕ ЕЛА - ЛЕТАЛА РАЗ СЕМНАДЦАТЬ!!!!!

И ЕЩЁ В СЕРЕНИТИ - ИТАЛЬЯНСКИЙ РЕСТОРАН - НЕ ХОДИТЕ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ - ПИЦЦА НЕАПОЛЕТАНСКАЯ - ТЕСТО, С МОРКОВЬЮ ТОЛЩИНОЙ В 5 ММ, ПОРЕЗАННОЙ КРУЖКАМИ ДИАМЕТРОМ 8 СМ!!!! И С БАКЛАЖАНОМ - ОДНИМ - ЕЩЁ ТУРША И НЕТ ТОМАТОВ, СЫР КАРАУЛ,

ЗАКАЗАЛИ ПАСТУ С БОЛОНЬЕЗЕ - В СТАРОЙ ТАРЕЛКЕ ГЛУБОКОЙ - ДАЖЕ НА ДАЧЕ ВЫКИНУЛА ТАКИЕ ТАРЕЛКИ 1905 ГОДА - ПРИНЕСЛИ СПАГЕТТИ С ЧЕМ- ТО - ДУМАЛА РАЗЛЮБЛЮ ИТАЛИЮ - ОТРАВА, ВОЗДУХ - СМРАД ГОРЕЛОГО - СИДЕЛИ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ. ПЕРСОНАЛ СОВСЕМ ГОВНО!!!

ПОСЛЕ НЕГО ПОШЛИ В МОНАЛИЗУ, СОСЕДИ ГРУЗИНЫ ПОСЛЕ ИТАЛРЕСТОРАНА ЕЛИ ПУСТОЙ РИС В МОНАЛИЗЕ, А ВОТ АЛЛАДИН НЕПЛОХ - ПЕРЕПЕЛА, ШАШЛЫЧКИ ИЗ ГОВЯДИНЫ И Т. Д. НЕ ЖАЛКО ОТДАТЬ ЧАЕВЫЕ.

TRANSLATE
Added 20.09.12 23:03 (5 206 characters in the review)
Add comment
Complain

01:22 22.09.12

подскажите плиз сколько стоит экскурсия в луксор ?

11:18 23.09.12

написано же в отзыве 90 долларов--вы читали?

20:37 25.09.12

Хороший вопрос, на самом деле. Стоимость экскурсии колеблется: то 90, то 95, то 70 долларов. Мы ездили за 90 - это со скидкой 5 долларов, а наши знакомые, приехавшие позже за 70 за человека, разумеется!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up