АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in
September 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

По поводу виндсерфинга

По официальной информации, виндсерфинг бесплатно только 30 мин в день. Администратор Club-а жёстко следит за этим. За дополнительное время он будет клянчить с вас $$. Хотите покататься ещё нахаляву - просто обойдите пляж Royal-а, берите там серф и катайтесь сколько влезет - тамошнему администратору пофиг ветер. Это первое. И второе. Для плавания с маской хорошее место - на дальней стороне острова, справа от пляжа (см. фото). Там и вода прозрачная (в отличие от пляжа) и посмотреть есть на что. Обязательно берите спец обувь для хождения по коралловому дну!

Ну и коротко обоснования оценок:

Размещение: мебель не супер, конечно, но всё исправно работает. Открывашка для бутылок из минибара, как это ни странно, закреплена на стене в санузле. Кстати, напитки в минибаре - бесплатные. В описании ошибка.

Питание: проблем с желудком не было, еда вкусная, но не особо разнообразная. + воробьи в пляжном ресторане Makadella ( http://www.youtube.com/watch?v=Kh_xe7ApC-w ) это, по-моему, не очень гигиенично. На обед жарят свежую пиццу по вашему заказу, хотя мне она не очень понравилась.

Сервис: убираются с утра до ночи. при обслуживании номеров даже излишне назойливы - могут приходить по нескольку раз в день: пополнить минибар, убраться, просто спросить всё ли нормально убрано. Чел, который жарит омлеты на завтрак, небрежно кинул его мне в тарелку, так что обжёг палец. Будьте осторожны. Вообще персонал показался не очень приветливым. Но это всё мелочи жизни. Отель рекомендую к посещению.

TRANSLATE
Added 04.10.12 03:20 (1 505 characters in the review)
Add comment
Complain

14:23 17.10.12

Открывашка для бутылок из минибара не требуется(крышки откручиваются у ВСЕХ бутылок)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate