АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.10
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2245
Photos: 18
Отзыв об отеле Savita Resort and Spa, La Vita Resort & SPA (отель был переименован 01.01.14)
Vacation as a With family in
October 2012
05.10.12 - 14.10.12
- Do not recommend the hotel

3

3 accommodation

1 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Не вернусь

Доброго всем времени суток! Отдыхали с мужем в отеле Savina 5* с 5 по 14 октября 2012 года. В Египте не первый десяток раз, есть с чем сравнить (только в марте 2012 посетили Concord Front 5*), но отеля с таким отвратным сервисом в своей жизни я не видела.

Я даже не хочу заикаться о «приветственном» напитке и влажном полотенце. Поселили в 6-ой корпус, а в номере отсутствуют: холодильник, фен, чайник, стол и стулья. Пересилить отказались, даже за доплату мотивируя стопроцентной наполняемостью. С нами в отель заехали человек 15-ть. Все они стояли на ресепшен и требовали заменить номер, так как у кого в номере плесень, у кого-то душ не работал. Мы решили, что у нас не худший вариант. После моего 125-го напоминания принесли холодильник, чайник, стол и стулья. Фена так и не дождались. На следующий день во второй половине дня нам дали номер в основном корпусе.

Уважаемая администрация отеля, неужели так трудно подготовить номер прежде чем поселять туристов.

С первого дня просили принести утюг. Но и обслуга номера и на ресепшен нас просили подождать 2-3 минуты. И так три дня. Уже не выдержал муж и забрал на ресепшен у очередного «подождите 2 минуты» мобильный телефон, пообещав отдать при появлении в номере утюга. Это подействовало и через 40 минут утюг принесли.

Просили убирать номер с 8 до 11 или с 15 до 17, но увы убирали когда удобно им. Не очень комфортно когда приходишь в номер обмыться и переодеться, или подремать в обед, а в номер ломиться обслуга с уборкой даже при наличии таблички на дверях «Не беспокоить».

В целом отель не плохой. Большая зеленая продуманная территория. Здание отеля красивое, даже роскошный местами (а местами требующие ремонта), интересная планировка лобби - круговая, со стеклянными витринами по всему периметру, за которыми в центре отеля так называемое радио-кафе с баром, фонтаном и водопадом, уходящим на нижний уровень, где расположен Spa-салон и фитнес зал.

Много бассейнов. Кухня выше всяких похвал (отдельное спасибо шеф-повару Султану). Прекрасный риф (если плыть с понтона на лево). Видели мурену, черепаху, барракуду, орлякового ската, наполеона, рыбу-напильник и много других рыб (ради Красного моря мы едем в Египет).

В отеле 80% славяне. Познакомились с отличными ребятами из Нижнего Новгорода. Погружались с аквалангом.

Анимация развлекала всех как могла. Меня ничем не удивили.

День заезда, отсутствие сервиса, ужасный старые неподъемные лежаки и потрепанные матрасы на пляже снижают мнение об отеле.

В отель не вернусь и не буду рекомендовать его своим друзьям.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 21.10.12 19:54 (2 537 characters in the review)
Add comment
Complain

23:57 23.10.12

"Уже не выдержал муж и забрал на ресепшен у очередного «подождите 2 минуты» мобильный телефон, пообещав отдать при появлении в номере утюга."

Руссикх ни чем не сломить!!! :)) безвыходных ситуаций не бывает для русских!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up