АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17836
Photos: 800
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2010
12.05.10 - 23.05.10
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

«Отличный отдых в отеле Тюран Принц Ворлд!!!»

Отдыхали в этом отеле большой женской компанией 5 взрослых и 2 детей (3,5 года и 1,8) с 12-23 мая 2010 года. Вылетели из Архангельска в 13.40 по местному времени, прибыли в аэропорт Анталии через 4,5 часа и сразу прошли паспортно-визовый контроль. Вещи ждали не долго, затем всех разместили по автобусам и отправили по отелям, всё происходило достаточно оперативно и не утомительно! Наш отель был второй по очерёдности, примерно через 2,5 часа от аэропорта. В отеле нам сразу одели браслеты и заселили в номера Главного здания (как мы и бронировали), мы попросили 2 номера рядом, что нам и дали. Правда наш номер был с шикарным видом на море, бассейны и лунапарк, а второй с видом на улицу, но в принципе тоже ничего, т.к. там не было постоянного движения машин и т.п. Номера в отеле были очень хорошие: не тесные, помимо спальных мест имелся большой диван, ЖК телевизоры, на полу ламинат, новая мебель и сантехника, всё работало и даже мысли не было, что то-то может сломаться - как и писали ранее в отзывах - здесь был ремонт 2010 года - всё в отличном состоянии. Территория у отеля не маленькая, есть собственный аквапарк и лунапарк, которые правда работали в определённое время, но этого хватало за глаза. С 17-18 часов давали бесплатное мороженное и пекли пончики, в это же время работал лунапарк, но не было ни разу никакой давки ни за тем, ни за другим! Было 5 баров: 2 у бассейнов (алкогольный работал до 24.00 и безалкогольный с различной выпечкой), 1 ближе к пляжу и 1-лобби (работал до 24.00), потом ещё открывался бар на дискотеке (который работал с 12 до 02.00). Был основной ресторан и 2 ресторана аля-карт, в которые правда мы так и не сходили. В Главном ресторане была очень разнообразная, а главное вкусная пища. Мы очень сначала переживали, чем мы там будем кормить своих деточек, но этот вопрос решился сам собой, так там еды было предостаточно на любой вкус и цвет. Каждую субботу (мы попали на 2) устраивался дополнительный праздничный ужин, с изысканными яствами! На территории отеля располагается спа-салон, в котором есть сауна и др, которую можно бесплатно посещать.

Нужно ещё рассказать про анимацию отеля: это команда разноязычная, в основном турки. Они ставили шикарные вечерние шоу, да это были действительно шоу с различными танцами, костюмами и прочей атрибутикой, 1-раз они даже ставили мюзикл - "Нотердам де пари"!!! Но анимация в течении всего дня была слабенькая, хотя ребята и пытались что-то делать, но по сравнению с другими (есть уже у нас небольшой опыт) они слабоваты.

Море. Морю тоже хочу поставить слабенькую 4, были там всего 2 раза, и то второй раз пошли для галочки, т.к. всё таки на море ведь приехали)))!. Там абсолютно нет никакой анимации, нет даже музыки! Песчаный пляж, заход в море песчано-галечный, постоянно были волны, вообщем нам не понравилось. Всё оставшееся время загорали и купались у бассейнов - там намного оживлённее, веселее, рядом музыка, бары и т.п. Очень классный свой аквапарк, много горок для детей и для взрослых, куча бассейнов, присутствует анимация, есть кафешка с баром, вообщем там тоже весело!

Ездили на 1 экскурсию - "Экопарк-Тахталы-обед на водопаде". В принципе экскурсия понравилось, но ожидали чего-то большего, самое интересное-Тахталы-новая канатная дорога в горы-поднимаемся на финикулёре, шикарный вид - дух захватывает!

Магазины. Это наша отдельная тема, т.к. мы с подружкой помимо отдыха ехали ещё и за шмотками))). Много различных магазинов в прилегающей территории, надо торговаться не менее, чем на 50%, им это самим нравится, впрочем попадались индивидуумы, которые говорили-не торгуемся и точка. Таких мы сразу же оставляли без выручки и уходили в следующий магазин! Один раз мы даже ездили в Манавгат (другой город) на такси на рынок. Такси, к слову сказать, у них здесь дорогое, очень дорогой бензин, но мы съездили туда-обратно за 40$ (на 4 человека это нормально), если учесть что дорога в пути составляла порядка 40 минут.

В целом хочу сказать - отель достойный своего уровня 5*, он отлично подходит для отдыха с детьми, но и молодёжи здесь не будет скучно (анимационная команда постоянно приглашала нас на дополнительные выездные дискотеки, только нам с детишками было не выбраться). Очень хороший сервис в номерах - каждый день убирали номера, меняли постельное бельё (это без дополнительных чаевых!) Уезжать не хотелось!!! Мы очень довольны своим отдыхом!!!

Надеюсь кому-то мой отзыв поможет и станет решающим для поездки в этот замечательный отель! Не пожалеете!!!

TRANSLATE
Added 27.10.12 19:55 (4 475 characters in the review)
Add comment
Complain

13:52 14.11.12

Добрый день, спасибо за отзыв. Для нас самое главное, чтобы приезжающие к нам гости, остались довольны отдыхом. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами.
С уважением, администрация отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up