АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17837
Photos: 800
32
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in
September 2010
16.09.10 - 27.09.10
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

«Сентябрьские каникулы в Majesty Palm Beach HV-1»

Отдыхали в этом отеле с 16 по 27 сентября 2010 года. Ничего не хочу писать про Пегас-все уже наверное знают:хуже некуда, как обычно воруют 2 дня от поездки, но делать нечего, билеты на самолёт были только у него! Отель тоже особо не выбирали, т.к. билеты разлетались на прямой вылет из Архангельска с катастрофической скоростью, поэтому даже отзывов не видели-поверили проверенному турагентству и полетели!

Первое впечатление от отеля: полное разочарование, когда мы увидели скромненький ресепшен... Дальше хуже-наших стандартных номеров не оказалось (а мы ездили с подружкой и с ребёнком 10 лет) и нас на 1 ночь поселили в фемели. Настроение конечно уже было не айс! Фемели были неплохие, можно сказать-новые совсем. Мы быстро сбегали на ужин и вернулись в номера, прихватив с собой тарелочку фруктов, мы устроились на огромном балконе лицезреть ночной пейзаж, который, как нам тогда показалось, великолепен! Я не зря написала - ТОГДА, потому что когда мы вышли с утра на тот же балкончик-мы обалдели - там был забор,точнее сетка, за которой валялся мусор, недалеко виднелась мечеть, которая своими звуками подняла мою подругу с ребёнком ещё в 6 утра!!!

Мы очень долго, надо сказать, привыкали к ресторану - было непонятно что и где, и есть ли это вообще! На завтрак там особо не разбежишься: в 7 утра яичницу не найдёте, её начинают делать попозже, есть сосиски - холодные всегда почти, сыр, что-то для приготовления бутербродов, варёные яйца, оладьи. Обед: тут конечно поинтереснее, но тоже впечатлиться нечем. И самое конечно приятное Вас ожидает на ужине: накрывают столы на улице-и мясо, а точнее кура в разных вариациях там присутствует. Есть рыба, жареная колбаса, печень, мясо видела только в качестве фарша, жареного не найдёте, много овощей,различные гарниры. Из фруктов: кислая дыня, да-я никогда такую не ела-просто ужас, арбуз, очень вкусный виноград-2-х сортов, была слива иногда. Только в конце поездки мы узнали, что если приходить в самом начале ужина, то там происходит раздача вина в бутылках (белого и красного конечно). А мы то думали, что это все пьют вино в бутылках-Ха-Ха! Потом мы привыкли к еде, и уже быстро ориентировались в этом "разнообразии блюд". К слову сказать, я похудела на 3 кг за отдых:))) Конечно как для девушки очень приятно, но обычно прибавляешь:)))

Анимация. Ничего не скажу, потому как заявленных 18 человек мы не видели и даже не слышали, как нам потом пояснили-конец сезона и все разъехались! На вечернюю зашли 1 раз - не услышали ни 1 слова по русски и охотка пропала. Хотя потом перевод на русском присутствовал! Играли в водное поло, конкурсы были и др.стандартный набор игр для анимационной команды. Но что для меня было удивительным - это всего 1 клубный танец, обычно все выстраиваются или вокруг бассейна, или вдоль пляжа и пляшут с задором танцев 5, здесь - нет! Всё от аниматоров зависит - они даже на 1 танец вытащить мало кого могли.

У меня обычно очень позитивные отзывы, а тут какой-то один негатив-нет! Не думайте так, просто начала с минусов и с первых впечатлений:)))

Отель не маленький, очень приличный, сначала все плутают, но со временем привыкаешь и начинаешь ориентироваться. Территория зелёная, много различных местечек, где можно уединится или наоборот посидеть в компании, много различных мест:кальянная, забегаловка с манты, также у бассейна с музыкой, как мы его называли, делали гамбургеры, у бассейна с рестораном - почти целый день давали мороженное, работал бар на пляже, где постоянно толпился народ и чего-то кушал. Мы один раз там перекусили, не плохо в принципе.

Понравилось дискотека, которая на первый взгяд тоже показалась не очень - хорошая музыка, находится на открытом воздухе - поэтому не холодно и не жарко, есть бар, который работает до конца диско. Когда диско заканчивается, можно перебазироваться в лобби-бар на ресепшене, заняв места на улице за столиками или в холле, там бар круглосуточный.

Мы в эту поездку посетили много мест, очень понравилась экскурсия - Рафтинг! Всем советую съездить, особенно на 2-местном каноэ, впечатлений у нас осталась масса!!! Подруга была на детском корабле, где все искали сокровища, а потом была пенная дискотека - весело и детям и взрослым!

Море! Это моё второе посещение Сиде, первый раз была в Сиде в мае этого года. Море координально отличается!!! В мае было холодное ужасно, мы посещали его всего 2 раза за отдых, сейчас же мы постоянно купались и загорали на море!!! Просто валялись на камушках в волнах - это было наше любимое занятие!!! Нормальный пирс, с которого можно сразу идти на глубину, т.к. у берега, как и ранее писали-каменная платформа, но нам это особо не мешало)))

Ещё плюсы: здесь бесплатно есть пиво в бутылках и банках, в основном Ефес, сок-хороший в маленьких пачках с трубочкой, кока-кола,спрайт и фанта в стекле 0,33, вообщем довольно прикольно. Но всё это подают только днём.

Бассейны и горки: 2 горки, 3 больших бассейна, детский с грибком, очень прикольный!

Подводя итог всему вышесказанному отмечу: что к отелю надо привыкать, конечно надо искать в нём только плюсы, а не минусы! Когда едешь отдыхать, не надо негатива - мы так и делали всё время до отъезда!!! Поэтому уезжать не хотелось!!!

Будут какие вопросы - пишите!

TRANSLATE
Added 27.10.12 20:03 (5 193 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up