АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.10.12
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 10
Comments: 26
Readership: 7456
Photos: 60
Vacation as a With family in
September 2012
28.09.12 - 07.10.12
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нас все устроило!

Здравствуйте!Отдыхали с мужем и дочкой(3.5 г) в Ганите с 28.09 по 7.10.12. Приехали в отель в 11.30 и нас сразу заселили в номер.Вид из номера был на виллы,тихо,спокойно,в общем нас очень устраивало,т.к. при нас туристы просили поменять их номер с видом на море,на такой-же как у нас,объяснив тем,что очень шумно вечерами.В самом номере были конечно недостатки,скажу так,не шик-блеск,но 10 дней прожить можно,главное,что убирались,меняли полотенца,заполняли мини-бар и все такое каждый день.Комары конечно кусачие,но наши российские не лучше,сходили на базар,купили фумитокс и все в порядке.

Насчет питания скажу коротко - все очень понравилось,море салатов,тортов,пирожных,мясо было,разное,рыба тоже была.Были фрукты,единственное удивило ни разу не было арбузов и дыня не понравилась.В итоге у меня +3 кг.

Анимация больше понравилась,чем нет.Было пару раз вечером не очень интересно,а так, ребята молодцы.

Тут писали,что немцы какие-то не воспитанные,мол пьют много,курят и т.п,но я за 10 дней ни разу не видела в доску пьяного немца,а вот наш "Тагил"наблюдали.Правда говорят,стыдно-кому видно.Смотреть было не приятно!

Море изумительное,ребенок был в восторге,да что там ребенок мы с мужем, как маленькие дети не выходили из него!Теплое,прозрачное,ласковое!Катались втроем на парашюте-вид потрясающий!После моря с дочкой приноровились ходить в сауну.В общем нам все понравилось!Езжайте,отдыхайте-это так здорово!!!

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

TRANSLATE
Added 29.10.12 17:10 (1 420 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 16.11.12

Арбузам видимо уже поздновато было, сезонный "фрухт"; я отдыхал в отеле с 02.09 по 23.09 - были каждый день арбузы, и на обеде, и вечером,а вот с дынями тоже было туго, хотя я особо их и не отслеживал.

14:46 21.11.12

Олеся, Вам видимо повезло, мы вот как раз наблюдали как немцы сидели в баре у пляжа, заворотив ноги на стол! Видимо думают, раз оставили пару евро на чай, значит всё можно... Тошно смотреть было...(((
А насчет арбузов и дынь, мы ими объедались (отдыхали с мужем с 5 по 12 июля 2012)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up