АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.01.11
Countries, cities: 7 / 10
Reviews: 12
Comments: 20
Readership: 9824
Photos: 7
151
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With friends in
October 2012
01.10.12 - 15.10.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Супер отпуск!!!

Всем привет! Прилетели из Туниса месяц назад, но очень захотелось написать про этот чудесный отель.

1. Из аэропорта мы добрались за 1,5 часа - гид немного рассказала про страну, а потом дала возможность отдохнуть

2. Заселили нас очень быстро, т.к. мы были первыми в очереди - нам (семейной паре) дали номер в Рояле, нашему другу номер прямо рядом с ресепшеном. Номера конечно старенькие, сантехнику нужно менять полностью, двери, да и вообще Рояль нужен косметический ремонт, но нам было все равно - кондиционер работал, холодильник морозил, бассейн с баром были прямо напротив балкона. И мы жили на 1 этаже - никакой сырости и плесени я не заметила.

3. Территория конечно шикарная - много зелени, деревьев, есть зоопарк, где свободно гуляют кролики, мы их каждый день гладили и кормили)3 бара на территории и один на пляже. Самый лучший бар около корпуса Рояль - там всегда уютно, есть свободные места и все напитки из бутылок. По напиткам - юппи, спрайт, кола, вино, водка обычная и финиковая, разновидностей 4 ликера - очень вкусненькие, джин, швепс, виски, бренди, ром темный и светлый, пиво, кофе из автомата - просто шикарный и чай) Я всегда просила коктейли - очень даже неплохие.Если с барменами задружите, то они к пиву постоянно приносят арахис) На пляже очень вкусное мороженое - ваниль, шоколад, клубника, манго, фисташковое и т.д.

4. Рестораны. Основной ресторан нам нравился - такого разнообразия мяса я давно нигде не видела - говядина, теленок, баранина, ягненок, утка, курица, всегда были морепродукты. Из гарниров порадовало пюре - натуральное, не из порошка, рис и пасты они готовили. На завтрак я частенько брала драники (у них по-другому называется). Салаты правда никакие не ели - все-таки они под майонезом и непонятно из каких продуктов) Но само помещение ресторана не очень удачное - там душновато, поэтому мы всегда выходили на улицу.Один раз сходили в итальянский ресторан - для разнообразия неплохо, друзья ходили в средиземноморский - им тоже там понравилось

5. Экскурсию брали одну - на квадроциклах, сама поездка понравилась, но организация пегаса отвратительная, лучше ищите такие экскурсии на улице - в 2 раза дешевле, а услуга будет оказана так же. Сами ездили в аквапарк и ходили в 5D. На эти развлечения точно не берите через пегас - цена космическая. Мы доехали туда-обратно за 10 динар. вход в кино вроде по 5 динар, в аквапарк около 20-25, мы в сам аквапарк не пошли - у них этот вид развлечения еще не развит - 6 горок и бассейн с волнами, а вокруг одни местные в одежде купаются, мы зашли в зону аттракционов за 25 динар и на всем покатались - горная речка, корабль и т.д.

В общем, отель соответствует своей цене и звездам - рекомендую, вам понравится. По мне так Турция не сравнится с Тунисом

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.11.12 12:20 (2 741 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up