АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 7
Comments: 12
Readership: 3143
Photos: 13
Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Recommend this hotel

3.3

5 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

вернулись из Египта 7 .11.12.отдыхали в данном отеле 10 дней...

вернулись из Египта 7 .11.12.отдыхали в данном отеле 10 дней. Оговорюсь сразу,что ехали в Египет только из-за МОРЯ и может быть поэтому было легче переносить все тяготы Египетского отдыха и отдыха в Тиране в том числе.

Ездили больщой компанией .Моя семья, а это 4 человека(2+2).а остальные парами. За 20$ с каждой семьи, нас заселили в один корпус на 1-ой линии.правда на первом этаже.Открыв дверь номера обнаружили 1 большую кровать на 4-х. С носильщиком объяснятся бесполезно пришлось возвращаться на рецепшен ,а это не близко. Но и разговор на рецепшене ни чего не дал. Оказывается в отеле таких номеров нет,а есть 2-х комнатные

но они дороже (+20 $ за день),но и они заняты.На мой вопрос почему отель продает такие туры (2+2)без обеспечения, консьерш развел руками и все

В итоге пришли к решению в наш номер и номер родственников поставят раскладушку.пришлось согласиться т.к время 22.30 ,вариантов нет, да устали после дороги особенно дети. На следующий день при встрече с гидами от Пегаса я задал тот же вопрос и опять без вариантов.Гиды -две девушки Кристина и Лена приятные люди,которые прекрасно выполняют свои обязанности. Да номер нам достался с живностью- это муравьи маленькие рыжие и кусачие примерно через день вызывали дезинфекцию.Видимо до нас туристы питались в номере.

Далее это питание про это говорить много не буду . Скажу одно- с голоду не умрете, а значит не наберете лишний вес,а это хоть какой то +.

Возмутило одно, при системе AL (все включено ) * шведский стол*- жена набрала бананов 10 штук (а нас 8 чел.из них 3 ребенка) так на нее накинулись повора - почему так много? Пришлось объяснять на пальцах, что нас 8. Бананы оказались не спелыми и мы решили забрать их с собой сложили в пакет но тут же подходит официант и спрашивает про шкурку от бананов? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Посуда грязная особенно стаканы .

Территория отеля большая ,красивая ,ухоженная.

Анимация присутствует ,ребята работают.

Уборка в номере отвратительная , а уборщики наглые попрошайки . На 2 - день дал 1 $, он машет- мало, надо 5-10.Забрал 1$ и больше не давал.

Пляж большой ,ухоженный.Места хватает всем.

И наконец- МОРЕ- ОНО ПРЕКРАСНО! На пляже 2 понтона 15-20 м.Вода чистейшая. Специально под это купил фотокамеру для подводной съемки и

практически все 10 дней висел над рифом .

В принципе отель понравился .На свою 4 тянет.

Да особенно обращу ваше внимание на дайвинг . Анастасия -инструктор местного дайвинг-центра приятная женщина во всех отношениях легко и не навязчиво предложила ,затем обучила,а потом и опустила на дно моря! Очень понравилось! Рекомендую.

Если вы не привереда ,то отель нормальный для Египта

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 10.11.12 21:05 (2 740 characters in the review)
Add comment
Complain

21:54 10.11.12

Skagite, pogalyista, ot kakogo tyroperatora ezdili-dovolny? Spasibo.

16:38 14.11.12

При таком отзыве и отметках отелю - Вы рекомендуете его? Воздержусь, пожалуй.

15:15 14.12.12

а что же сразу все бананы не забрали?и с собой в пакет))))слов нет.дикие люди

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up