АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.07.12
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 2673
Photos: 20
644
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
October 2012
20.10.12 - 27.10.12
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вполне нормальная 3-ка

Посетила отель в конце октября. Прочитав отзывы (на др.сайтах) пребывала в легком шоке ), но все оказалось не так страшно. Маленький, но вполне удобный отель в плане расположения. Внутри довольно чисто и уютно, на ресепшн равнодушные служащие (не все), но добиться желаемого можно, если вежливо и настойчиво)). Слегка удивила плата за хранение багажа- 5£.

Номер меня вполне устраивал, т.к. жила в нем одна и приходила только на ночь (так что вполне помещалась) , полотенца и белье менялось каждый день (и это правда), а еще в номере присутствует набор для кофе-чаепития.

Завтраки- кому-как, а мне этого было достаточно- кофе, выпечка, масло, сыр (плавленый), еще всякие мюсли, йогурты, джемы, мед. А вообще, в Лондоне проблем с едой нет )), можно купить в магазине- находится недалеко от отеля или в любом кафе-ресторане-баре поесть (средний счет 15£ с пивом на человека, иногда в пабах бывают спец.предложения - любое блюдо+пинта пива = 10£)

В завершение хочу сказать, что отель оправдывает свои 3*, стандартная европейская тройка, от рекомендаций воздержусь (каждый решает сам), но при следующем посещении Лондона, вполне возможно, выберу этот отель.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 03.12.12 15:30 (1 196 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up