АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17838
Photos: 800
Vacation as a couple in
January 2013
23.01.13 - 30.01.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отель.

Были в этом отеле с Тур-фирмой "Нева", с которой путешествовали в рамках тура по 4 скандинавским странам. Соответственно сами отель не выбирали, куда привезли, там и ночевали:))). Тем не менее отель нам очень понравился, сравнивать можем с отелем такого типа в Швеции, остальные наши посещенные отели популярных туристических тёплых стран, поэтому не тот уровень.

Заселили быстро. Сам отель довольно крупный, перед отелем несколько столиков и плетёных стульев где приятно посидеть не только летом, но и зимой. Большой холл и ресепшен, на ресепшене имеется автомат с кофе, также можно приобрести необходимые мелочи (сок,вода,зуб.паста и прочее). Также на 1 этаже находится достаточно большая зона для приёма пищи. Завтраки у нас были включены в турпакет. Очень хорошее разнообразие продуктов здесь было представлено, понятно, что всё попробовать невозможно, но тем не менее радует хотя бы его количество. Были каши, фрукты, жареный бекон, картофель, яичница, овощи, сыры, колбасы, мюсли и йогурты, сок, кофе, чай, масло, различный хлеб, булочки и печенье и др. Всё просто не вспомнишь, но этого было более чем достаточно.

Номер нам достался на 2 этаже, в номере были 2 кровати, которые можно было сдвинуть, ЖК телевизор, стол и стул, также кресло мягкое с пуфиком под ноги (как в массажных салонах-прикольное), небольшой столик, кондиционер, шкаф, в шкафу - холодильник, гладильная доска и утюг. В номере совмещённый санузел с ванной, очень приятно - тёплый пол, фен. Санузел большой, вся сантехника, кафель в отличном состоянии, тоже самое могу сказать и об обстановке во всём номере. В отеле есть бесплатный WiFi, скорость очень хорошая, мы спокойно общались по скайпу. На каждом этаже стоят бесплатные компьютеры (для тех у кого их нет). Также есть комната для занятий спортом, уголок для детей.

Справа от отеля находится заправка, где можно приобрести продукты и необходимые мелочи, налево от отеля также можно прогуляться, есть продовольственный магазин 7/11.

Отель нам очень понравился, очень комфортно и приятно провести в нём время. Всем рекомендую!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Added 06.02.13 00:25 (2 069 characters in the review)
Add comment
Complain

19:57 10.12.13

А в номере отопление есть в случае чего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up