АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
139
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Mercure Luna Sharm El Sheikh (отель был переименован 16.05.13)
Vacation as a couple in
February 2013
03.02.13 - 10.02.13
- Abstained

3

3 accommodation

4 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Luna Sharm

Отель как отель. Почитав отзывы надеяться что у вас небудет вони или комаров не придется, так как дождей нет и не будет, а поливают они растительность как раз канализационной водой (не пропадать же воде). То есть вонять будет точно, но тем кто спит до 9 утра уже не так проблемно, - офигенно воняет в 7 утра, потом проветривается и становится нормально.

Комары в номере - мелочь, покупаешь Raptor в розетку и их больше нет.

Еда так себе, завтрак - выпечка сортов 20 всяких булок, но все по вкусу одинаковые, скажем, как старый лежалый дней 5 батон. Кофе - растворимая адская бурда (собственно как и любой растворимый кофе). Апельсины хоть и выглядят не очень, но на вкус вполне хороши.

Обед не ели (все дни были в море), ужин - приторная еда, вроде и много всего но как то пресно и не тянет. Ели пару раз, остальные разы ходили в Fares. Понравилась просто картошка, так как она свежая и рыба. Курица была сухая, но как то неособо и нехотелось после того как за спиной у этого раздавалы прополз приличный такой таракан. Но народ набирал будь здоров, так что мож это мы такие привиредливые. Пойло не пили.

Пляж говорят с автобусом, чей то по расписанию он там ходит только пару раз. Незнаю, на пляже от отеля так ниразу и небыли. Можно дойти пешком за минут 20, правда, до фиг знает какого пляжа, вход на который за 25 фунтов.

Дверь в туалет не закрывалась. Телек еле показывает (помеха от sat). Из негатива вроде все.

Собственно, мы в отеле и не сидели, в 7 утра подъем и на море, и до 6-7 вечера. Потом погулять, то се и спать. Нельзя сказать что отелем прям недовольны и одни негативные впечатления, нормальный отель вполне на свои 2-3***. Свою функцию выполнял. Тусовались все равно все 6 дней в Domina Coral Bay, так как дайвклуб был оттуда и они нас привозили и увозили.

Очень понравилась тишина и полное отсутствие анимации.

Путевка 450 евро, (что по идее офигенно дорого, так как на букинге 2-х местный номер 125евро + перелет можно найти и за 200), то есть 525+20 за такси-трансфер вместо 900. Но умны все задним числом.

Если вам отель чтоб ночевать, то вполне норм. Если чтоб проводить время в отеле и наслаждаться "чудным Египтом", то воздержусь от рекомендаций. А если хочется вид на море, то это совсем не сюда.

Фото туриста отеля

Hotel territory

территория

TRANSLATE
Added 12.02.13 17:07 (2 240 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate