АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.03.13
Countries, cities: 6 / 9
Reviews: 7
Comments: 73
Readership: 1763
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2012
20.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с подругой, двумя девочками 7 лет и мелким 1г 9 мес. в сентябре 2012.

Понравилось: заход в море, рядом коралл- не надо платить за экскурсии, еда не сильно разнообразная но вкусная, огромная зеленая территория, насекомых (комаров, муравьев) в номере не встречали, качественная уборка номера.

Не понравилось: нам достался номер с душем - так это просто торчащая из стены лейка - детей мыть не удобно.

Много магазинчиков как на территории отеля так и рядом с ним.

Детки в восторге от кроликов и обезьянок. Анимацию не заметила - но я ее и не искала - у бассейна что-то днем было, но мы с утра на море были, днем слишком жарко у бассейна торчать, да и младший в это время спал, а старшая уроки учила.

В аптеке очень понравился детский цинковый крем с оливковым маслом.

Обслуживающий персонал очень дружелюбный, к деткам отношение чудесное. Отдельное спасибос сотруднику ресепшена Хамаде - все вопросы от заселения и до забившейся раковины решались быстро и к полному нашему удовольствию. В баре на пляже тоже очень отзывчивые ребята.

Чтобы к вам хорошо относились, улыбаетесь почаще и не говорите слово "хорошо" - по- арабски "хараш" означает "го..но". Про многочисленные жалобы на хамское отношение к женщинам: ни мне, ни моей подруге ни один араб не нахамил и никто не хватал за разные части тела. По-видимому жалуются те дамы, которые и ведут себя соответственно. Отдых прошел прекрасно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Вход в ресторан Пергола

TRANSLATE
Added 10.03.13 12:07 (1 427 characters in the review)
Add comment
Complain

15:48 13.03.13

У меня скложилось впечатление,что вы учите туристов,по ходу дела, их слегка,незаметно практически:),оскорбляя,как надо вести себя с персоналом Жасмина,чтобы они не хамили.
"Хорошо " слово не говорите,это по-арбски значит "кака " типа,улыбайтесь чаще персоналу отеля, не пишите тут на сайте,что к вам приставали и хамски хватали-потому,что меня,Свету,никто не обижал,значит и вас не трогали!
А если вас трогали,хватали, хамили,оскорбляли-не пишите этого в своих отзывах-это неправда.......потому,что Свете так не делали, а она,Света, не врет,врут все остальные злодеи и злодейки,которые говорили "хорошо " и не улыбались,как следует и всеми частями тела на персонал отеля падали:)
Логика железная.
Возможность и право выссказать свое мнение есть у всех туристов.
В том числе и у вас.
Мнение об отдыхе вашем и об отеле.
А не о том,кому и что писать в своем отзыве.

17:32 13.03.13

Я НИКОГО не оскорбляю и не учу. Никого не обвиняю во вранье. Никого не лишаю права высказывать свое мнение. Вас так задели мои слова - сожалею.
Всего лишь делюсь наблюдениями. И касаются они не только персонала отеля Жасмин, а египтян в туристической зоне в целом. В других отелях, на экскурсиях, в магазинах - это работает везде. И не только в Египте - как вы к людям относитесь, так и они к Вам.
Я никого не учу "кому и что писать в своем отзыве". Только после Вашего комментария прочла несколько предыдущих, так как сначала не поняла, кого я могла оскорбить своими наблюдениями.
КАК ПРАВИЛО хамят тем, кто ведет себя отвратительно. Но конечно бывают исключения.
А вот вышеуказанные жалобы я лично слышала от дамочки, которая напивалась, как свинья, на карачках ползала, а потом громко орала, что ей в в баре нахамили - отказались вискаря бутылку дать.

10:15 14.03.13

Ну вот видите-задел вас мой комментарий-оправдываетесь-не учу, не оскорбляю,во вранье не обвиняю,права голоса не лишаю:)
Ну да-вы только,всего лишь снова написали,как надо себя вести,теперь уже по всей территории Египта, и что хамят лишь тем, кто хамит сам (но-бывают исключения-какая демократичность и лояльность с вашей стороны-спасибо), и назвали незнакомую вам женщину " свинья"-вот уж поистине-как вы к людям-так и они к вам-вежливыйвы наш знаток арабского мира:)))
А теперь серьезно-что вы знаете о каждом человеке?-Ничего.
Кто как себя вел,сколько улыбался, знаете?-Нет.
С каким настроением кто ехал и зачем,в курсе?-Нет.
Кому хамили,оскорбляли, приставали по-настоящему,а кто это выдумал,знаете?-Нет.
Ничего-то вы не знаете,а пишите,как будто да-знаете.
В жизни по-разному бывает,знаете ли.
Не стоит быть такой категоричной и критиковать всех,чье мнение или поведение отличается от вашего.
Люди разные и едут по разным причинамю
Я вот папу потеряла,очень внезапно,летела подлечиться, а пришлось улыбаться , унижаться, бояться, отвечать на звонки непонятных людей из персонала,предлагавших стать моим бой-фрэндом на неделю моего отпуска-от страха плакала и дверь на цепочку закрывала и пуфик к двери подкатывала.
А я ведь в этом отеле 3-ий раз-специально туда летела-любила его очень.
Так,что не судите да не судимы будете.
Повторюсь-не спешите с оскорблениями-пишите свое мнение,не задевая других.
Ведь всегда есть шанс,что отличное мнение от вашего-правда.

16:46 16.05.13

Прочитал Ваши комментарии и говорю свое мнение - отель очень хороший , отдыхал в ноябре 2012 года с семье и с большой компанией , поверьте никто ни разу не нахамил! У нас спрашивали как дела отвечали ХОРОШО и все было отлично , может Вы говорили вместо слово ХОРОШО - слово ХАРАШ . Слово ХОРОШО мы говорили внятно и разборчиво , к нам все относились отлично. А отдыхали в отеле мираж в апреле 2013 года - вот там все хамят и нагло себя ведут . Так что Мы собираемся в октябре в ЖАСМИН и только ЖАСМИН!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up