АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17837
Photos: 800
Vacation as a Family with children in
December 2012
20.12.12 - 03.01.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Супер отдых!!! Отдыхайте в Тайланде - страна - сказка!

Отдыхали второй раз в Тайланде и Паттайе в частности, почти всей семьёй: с супругом, с бабушками,дедушками, племянником 11 лет, дочуркой 6 лет, сестрёнкой и друзьями, вообщем большой и дружной компанией в количестве 9 человек! Ездили на 2 недели с 20 декабря по 3 января, то есть посетили наш замечательный Тайланд и на Новый год в том числе.

Про отель собственно: Отель замечательный по своему местоположению! Тук-тук останавливается прямо у отеля на главной улице-что в ту, что в обратную сторону. До ночного рынка также недалеко. До пляжа 2 минуты. Прямо у входа - магазин 7-елевен, рядом на углу Фемели март, на углу у пляжа также 7-елевен - очень удобно:)))

Очень удобен пляж - прямо с него, нет необходимости ехать на пирс в город, чтобы добраться на ближайщие острова. Можно арендовать катер прямо оттуда. Мы брали с собой сумки-холодильники, набирали туда фруктов и напитков и вперёд!!! За большой катер мы платили - 3000 бат, за поменьше 2500. Компанию собрать недолго - прямо на пляже с вечера, а утром в 9 утра все на остров и отдыхаете замечательно до 16. Причём туда большие паромы не возят, которые ходят с пирса в городе или по крайней мере на этот пляж не возят. Народу не много. Остров обезьян - потому что мы ходили там на гору и кормили обезьянок:)))

Питание в отеле довольно приличное. Основной тип для Тайланда - завтраки. Было всё очень вкусненько и разнообразно. Рядом было достаточно различных кафешек, но мы неоднократно питались прямо в ресторане отеля. Стоимость там довольно приятная, недорого и вкусно, так что если выбираться в город не хочется - можно просто остаться у себя в отеле и приятно посидеть в ресторанчике. Кстати интернет в отеле бесплатный - пароль можно взять на ресепшене, а туропертор говорит что платный у нас, а бесплатный в отеле рядом, т.к.он принадлежит одному и тому же владельцу. Причём интернет довольно шустрый в лобби.

Экскурсии как обычно у гидов лучше не брать, мы уж учёные-учёные, брали у уличных гидов, да вот только опять всё-таки попались на удочку тур-оператора и купили у него 1 "незабываемую" экскурсию в прямом смысле этого слова! Взяли у них этот ""Остров влюблённых", т.к. уличные агенства попросту его не предлагали и мы решили попробовать, т.к. отдых нам обещали незабываемый) Он и был незабываемый, только в отрицательном смысле: началось с того что автобусик тур оператора мы ждали около часа, потом ещё час с лишним ехали до катера, как обещалось быстроходного и комфортабельного, но в итоге - баржа с кучей, кучей!!! китайцев и местного населения, которые как и мы также отправились отдыхать на этот остров "влюблённых". Нам сказали присаживайтесь, располагайтесь, но там просто некуда было яблоку упасть, встать некуда - не то что сесть. На самом острове нас ожидало - вы не поверите - то же самое! Кругом одни китайцы, нет ни зонтиков, ни шезлонгов, ничего подобного, вся тень от деревьев была занята как вы все уже наверное догадались - конечно же китайцами:))) Мы как всегда на позитиве!!! Слава богу, что мы уже успели подзагореть - я просто не представляю как бы мы там выжили будучи беленькими! Не было никакой обещанной рыбалки, вот что представлял из себя обед: нам выдали! что-то типа ланч-боксов, в котором содержался рис, маленькая сухая куриная ножка, немножко овощей, банка фанты или спрайта и всё!!!!Причём если бы сами не пошли к гиду вообще ничего не досталось! Фруктов кстати нам таким вот образом не досталось, наши соотечественники всё разобрали. Вместо рыбалки нам предложили спининги и за отдельную плату взять каяк и ехать в море))) Мы не унывали, взяли и поехали, терять-то ведь всё равно нечего:))) Вообщем не советую - организации не было никакой, конечно мы приехали с этой экскурсии достаточно разгневанные, вызвали обманным путём нашего отельного гида, сказали что хотим приобрести экскурсии в Камбоджу) Она примчалась и мы выдали наши незабываемые ощущения! Она обещала разобраться...мы думали, что обманут. Но представляете, через несколько дней она нам позвонила и предложила в качестве возмещения причиненного неудобства посетить нам одно из шоу, мы поехали на Альказар. Приятно было просто то, что наш отельный гид - Наталья попыталась что-то сделать! Это был тур оператор - Библио Глобус.

В Тайланд ездим только с ним, довольны.

Очень приятно нас порадовал наш отель Новогодним ужином и Новогодним шоу. Ни копейки отдельно мы не переплачивали и конечно не ожидали ничего подобного! Всем накануне выдали посадочные билеты, расставили много столов на террасе. Было очень интересно и необычно! До этого Новый год встречали только в Египте:) Ночью пошли пускать фейерверки и фонарики прямо на пляж - незабываемое шоу!!!

Номера в отеле новенькие, большие, многие со своей кухней, все с большими балконами! Есть фен и мыльно-рыльные принадлежности, полотенца меняют каждый день, постельное бельё меняют, но реже)

Много можно писать...но эмоции от Тайланда только положительные...!

Если есть вопросы пишите, обязательно постараюсь ответить!

Отель всем рекомендую - не пожалеете! И вообще если будете выбирать - в какой район Паттайи поехать, выбирайте - На Джомтьен, здесь как раз и расположен Джомтьен Плаза Резиденс. Очень удобно!!! В центре шумно, туда всегда можно доехать за 10 бат на тук-туке,10 минут. Здесь и фрукты дешевле! Вообщем всё познаётся в сравнении, решать вам.

Удачи!

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rules and regulations

поехали...

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж в Новый год

Фото туриста отеля

Hotel territory

новый год в отеле

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Лобби

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

пляж

View more
TRANSLATE
Added 13.03.13 00:54 (5 331 characters in the review)
Add comment
Complain

01:28 02.06.13

Скажите пожалуйста у вас на фотографиях очень приличный номер,который первый с кухней)это стандарт или делюкс?у вас ванная была или душ?как на счет уборки многие говорят что она там просто отсутвует((

02:27 02.06.13

И пожалуйста напишите номер комнаты которая на первых фотографиях с кухней и вроде с веером на столе))очень понравился,при зачислении его попрошу))

00:03 04.06.13

Это наш стандартный номер - 1509 ( не помню какой корпус - вход справа от ресепшен), мне кажется, что там практически все номера с кухнями, у родителей с детьми вообще был номер с 2 спальнями, гостиной и кухней, хотя бронировали одинаково - стандарт! В номере была ванна, и также был душ - два в одном))) По уборке не могу сказать ничего хорошего и также ничего ужасного. Убираются посредственно - как везде, мусор и полотенца, подметают или пылесосят - не видела, песка не оставалось))) Но стоит оставить пару долларов - разницу вы увидите! На фото кстати веер наш)))

19:45 09.07.13

Спасибо,а окна у вас куда выходили?

23:43 10.07.13

Окна выходили в сторону улицы. Сам отель стоит не на проезжей улице, а во дворе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up