АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
February 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель и отличный отдых!!!

Доброго времени суток!!! Отдыхали семьей (мама, папа, 2 ребенка).

ЗАСЕЛЕНИЕ. Прилетели вечером, на ресепшене сразу одели браслеты и пригласили на ужин. Номер бронировали на первом этаже. В номере туалет не работает, воду настроить, чтобы была нужной температуры невозможно, сейф тоже не работает и вдобавок вид из окна на глухую стену с вентилятором. Супруг сразу пошел на ресепшене и попросил заменить номер, но ему сказали, что сейчас мест нет, мол, завтра утром много людей уезжает и чтобы мы подошли завтра ближе к вечеру. Настал следующий вечер. И нам дали другой номер, без всяких доплат и чаевых!!!

Номер хороший, сантехника, правда, старовата и немного «глючит». Муравьев, комаров и тараканов не видели, зато котов в отеле много. Убирали хорошо. Сервис в ресторанах, конечно, оставляет желать лучшего, но это все мелочи.

Пляж мелкий песочек, для детей лучше не придумаешь. В море рядом с отелем рыб мало и особого удовольствия от плавания с маской не получишь поэтому мы ходили на дикий пляж. Он находится левее от отеля, где-то 10 минут ходьбы. Вот там настоящие кораллы и экзотические рыбы. Старшего сына (7 лет) из воды там было не достать, плавал с маской и трубкой. Рыбий город, так он назвал кораллы . Правда, на диком пляже обязательно надевайте специальные тапочки.

Питание хорошее, сладости и выпечка просто супер. Фрукты-апельсины, финики, гранат, гуава иногда бананы и дыня. Мы ходили за фруктами в старый город (клубника -1$, манго-3-5$).Советую попробовать вяленые финики фаршированные кешью и миндалем . В старом городе торгуйтесь с продавцами .

Экскурсии ( дельфинарий, мотосафари, дайвинг) брали в турфирме в старом городе, заходите через главный вход и проходите 200 метров слева, вывеска СССР. Цены там ниже в 2 раза, чем у Пегас.

В отеле ходили в спа-салон на египетский массаж, рекомендую. А вот салон красоты советую обходить стороной - халтура.

В целом отдых очень понравился!!! Рекомендую в первую очередь семьям с детками!!! Всем отличного отдыха!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Территория

Фото туриста отеля

Hotel territory

Пляж

Фото туриста отеля

Rules and regulations

На диком пляже

TRANSLATE
Added 17.03.13 15:36 (2 023 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate