АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.12
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2485
Photos: 33
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
December 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Один из лучших отелей!!!!

Отдыхали в декабре вместе с подругой. По приезду в отель нас немедленно заселили, что не могло не радовать после 6-ти часового перелета! Номер попался в "Барракуде" это несколько одноэтажный зданий в каждом их которых 5-6 номеров. Наш номер (1105) был с видом на море. Достаточно просторный и очень чистый(ни пылинки))) Вся сантехника новая и в рабочем состоянии.

Уборка в номере проводилась каждый день, так же менялись полотенца и менялись туалетные принадлежности.

Огромная и очень красивая территория отеля. Вежливый, внимательный и радушный персонал.

Пляж так же очень порадовал!!!

Отель европейского уровня с твердой 5+!!!!

Советую посмотреть фото.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 17.03.13 17:19 (673 characters in the review)
Add comment
Complain

16:49 22.03.13

Вот читаю подобные отзывы-и диву даюсь,может это не о Шератоне ... Худшего отеля в Египте нам еще не попадалось,да еще за такие деньги! Отдыхали с женой в марте 2013 здесь,а в декабре были в другом отеле недалеко- в Конкорде. Так вот разница -огромная, не в пользу Шератона,конечно! И кто дал отелю,в котором нет горячей воды и совдэповским сервисом столь звучное название и уровень 5*-загадка. А девушкам,поставивших сие заведение на один уровень с европейскими отелями хочу напомнить географию-Сочи и Геленджик с Анапой-это не Европа,вы перепутали, не вводите людей в заблуждение и не портите им предстоящий отдых бравурными отзывами об отеле уровня 3*

14:39 23.03.13

Мы были в разных отелях-в тай,турции и недавно в египте в Шератоне!Да -это не 5*,но хорошая 4*. Вода горячая есть!!-не верьте что нету.Отличный отель за свои деньги!

19:46 26.03.13

Верьте, на самом деле вода горячая была за 8 дней всего 2 раза! это даже не уровень 4*, троечка не более того! Марина может вы 10 тыс заплатили за 2 недели, тогда я понимаю, может и понравилось, а если уже 12, то цена не соответствует качеству!

11:01 27.03.13

Светлана,может вам за негатив кто доплачивает,что вы везде свои негативные пять копеек вставили и уже на ходу придумываете.Как турагент,давно в туризме, знающий все отели Шарма и Хургады,могу сказать для Египта - резорт эконом отель с хорошим соотношением цена -качество.Туристов не довольных я не видела - люди понимают что они заплатили и что получили.Езжайте в савой,вам понравится,уверяю вас.Хотя нет,когда вы за него заплатите кучу бабла,вы наверно с лупой будете ходить искать недостатки и найдете....
Или селитесь в шератон мейн и платите соответственно и не нойте.Конкорд - отель такого же уровня ,что и мейн щератон,а не шератон резорт.А лучше езжайте в Европу,там уровень отелей выше,Египет это бедная страна,а после кризиса сервис в ней еще упал...А мух с котлетами не мешайте и не сравнивайте равноценные отели в не равной ценовой категории и не путайте будущих туристов

11:09 27.03.13

Я сама выбирала между Шератон Мейном и Конкордом фронтом - выбрала шератон мейн,но цена у этих отелей была одинаковая.Резорт же ,который вы тут опускаете,стоил на 15-18 тыс. дешевле.Надо было не экономить...или если вы заплатили свои три копейки,надо тогда адекватно понимать.Я общалась со многими туристами в резорте ,которые говорили,да у нас до домиков далеко,да у вас питание лучше чем у нас,да ,у вас номера получше ..но мы заплатили три копейки и этому рады.Глупо платить за курицу и удивляться почему она не лобстер)))))))))))

21:57 29.03.13

Татьяна, я полностью вас поддерживаю! Если с первого дня приехал с таким настроением, то можно до всего докопаться. Перед этим я была в Турции, там, конечно сервис и питание лучше, но там и стоит намного дороже. А по сути, если отдыхать с хорошим настроением и по мелочам не придираться, то и отдых станет гораздо лучше и интереснее) А все, что пишут такого плохого про отель....это, мне кажется, либо конкуренты, либо пессимисты))) Отель очень хороший!

21:59 29.03.13

Кстати, вода горячая была на протяжении 11 дней, постоянно!!!

14:14 03.04.13

Поддерживаю! и повторяю ""Вода горячая есть!!-не верьте что нету"" )) за 12 деней-12дней горячей воды! ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up