АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.12.12
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1616
Photos: 0
Vacation as a couple in
August 2011
20.08.11 - 26.08.11
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель слишком спокойный, скучновато было, хотя ехали как раз...

Отель слишком спокойный, скучновато было, хотя ехали как раз -таки за романтикой и уединением!

Заселение прошло быстро, даже была возможность выбирать домик! Живность забегает, но ко всему быстро привыкаешь.Одна ящерица забралась в стакан, а мы в него другой поставили, так она и просидела до утра, пока не заметили! Она жива)))

Обязательно берите ланч...обжиралово! Еда вкусная! Мы часто ходили в рестораны других отелей, там проходят разные шоу.

Море красивое, мешают отливы...приходилось бродить по кораллам.На берегу очень много маленьких крабиков, они очень забавные и трусливые)))

Персонал очень гостеприимный, всегда выполнял все просьбы.

От скуки мы часто гуляли по побережью. После крайнего отеля справа вверх поднимается дорога, которая через заросли ведет к другому отелю( не помню название). Вообще, по этой дороге можно добраться до смотровой площадки, но мы не рискнули, т.к. шли пешком. Дорога очень длинная, до того отеля мы протопали примерно 5 км.Лучше брать байк, там можно арендовать(в начале дороги).Пешком страшновато- все вокруг шипит, трещит))) По дороге мы заходили за дикий пляж, там красиво, правда опять обломки кораллов мешали зайти в воду.

Отдых понравился,но уж больно скучно.Пока по территории нашего отеля гуляли, вообще людей не встречали.На пляже тоже одни постоянно бултыхались.Как я поняла,все ходили на пляж соседнего отеля...там песочек и приятный вход в воду, только лежаки платные.Народ там всегда есть, но как раз на пляже мы хотели быть только вдвоем, поэтому ходили на наш.Отдыхающих нашего отеля видели только на ланче, потому что там можно было набирать сколько угодно еды...любители халявы прям как мухи слетались))) и мы в том числе)))

Отель рекомендую только тем, кто очень устал от людей и суеты! Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 19.03.13 15:02 (1 773 characters in the review)
Add comment
Complain

16:11 25.03.13

Дааа, ну это вы насмешили - ХАЛЯВА")))))) Вернулись из отеля 23 марта, такой "халявы" мы на всем пхи пхи не встречали, цены на все напитки в 2-3 раза выше, чем в центральной части острова( были на Лонг бич и Тонсай бич), еда также если сравнивать с центром острова,- цены также, но порции оооочень маленькие, но не только в этом отеле, а во всех кафе на пляже Лаем Тонг, где и находится отель. А так отель нам понравился, вцелом, пляж понравился только отеля Холидэй инн, - туда и ходили купаться

16:13 05.04.16

Здравствуйте! Подскажите - как дело обстояло с морем? Были волны? Грязное или чистое? Как там отельный пляж? Были ли дожди? Спасибо за ответ!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up