АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.05.10
Countries, cities: 3 / 7
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2245
Photos: 18
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
March 2013
01.03.13 - 15.03.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдичный отель.

1. Размещение: Приехали в отель около 11.00, разместили через час. Номер достался отличный с видом на море без всяких доплат, вдали от шума анимации. Отсутствие приветственных напитков компенсировали легким перекусом в баре напротив ресепшен. В номере все работало. Уборка производилась ежедневно, мальчик убирался хорошо, каждый день пополнял чайный набор и средства гигиены. По первой же просьбе принесли утюг и доску для глажки, которыми пользовались в течении всего отдыха.

2. Питание: в отеле есть 3 ресторана в которых можно очень покушать. Больше всего понравилось разнообразие и изобилие в основном ресторане. Шеф-повар всегда подходил и интересовался все ли нам нравиться. Особенно по вкусу пришлось рыбное филе, которое просто «таяло» во рту. Вечером на гриле готовили теленка баранину, рыбу. От десертов разбегаются глаза, всё красивое и очень вкусное. Из фруктов были апельсины, бананы, гранаты, дыни, финики, курага. На завтрак вкуснейшие блинчики, омлет и всякие йогурты!!! Ужин в ресторане на пляже (по записи) не понравился. Все что было приготовлено на гриле подгорело. Выбор отсутствует полностью. Это компенсировалось перекусами в течении дня: пицца, разные гамбургеры и хот-доги. Итальянский ресторан, в котором можно пообедать и поужинать не понравился. В нем очень маленький выбор блюд. Все блюда из итальянского ресторана можно было найти в основном ресторане. Поэтому мы предпочитали основной ресторан, в котором играет прекрасная классическая музыка. огромный плюс этого отеля – кофейные аппараты. Кофе на любой вкус: капучино, мокачино, лате…. Бары – просто отлично. Жаль что только до 17-00. Дружелюбные, внимательные бармены, которые помнили наши предпочтения.

3. Территория, море, персонал: Территория отеля большая, очень чистая и ухоженная. Зелень, цветочки, фонтаны идешь и глаз радуется!!! Море (зачем и приехали) просто волшебное, кораллы, рыбки. Если хотите лежать возле понтона, то вставайте к шести утра. Несколько зон пляжа и каждый может выбрать по своему вкусу. Порадовали новые пляжные полотенца. Возможно руководству отеля стоит пересмотреть возможность обмена полотенец. Согласно правилам отеля старые полотенца на новые можно обменять после 16-00. Но ни разу за семь дней отдыха нам это не удалось. Нам просто отказывали в обмене. Хорошие бассейны с чистой и теплой водой. Персонал не хуже и не лучше чем в других египетских пятерках. Присутствуют как положительные так и отрицательные моменты все зависит от воспитания и менталитета каждого человека.

4. Анимация: в общем, всё отлично, хочется отдельно написать о некоторых аниматорах . Лера и Дина - просто зажигалочки, их позитив и энергия разлетается на сотни километров! А вот аниматор, который ведет вечерние программы (не знаю, как его зовут), просто отвратительный. Такой себе самовлюбленный павиан с плоскими не двусмысленными шутками.

5. Очень удобное место расположение отеля. Вечером можно пройти из отеля (направо и первый поворот налево) до торгового центра Иль Меркато. Недалеко развлекательный комплекс Leila Wa Laila - обязательно посетите; еще в 10 минутах ходьбы – улица с местными лавками и магазинчиками, среди которых есть супермаркет Metro – хороший сетевой магазин с большим выбором за египетские фунты. Недалеко находиться Old Market, где можно купить сувениры.

Хотелось бы еще наличие в этом отеле работы девочек из Gest Relations. Все вопросы по отелю решали на ресепшен. Спасибо ребятам за внимание и оперативность.

Большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых!!!!

TRANSLATE
Added 30.03.13 17:52 (3 514 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 12.04.13

Уважаемые гости!

Благодарим Вас за отзыв об отпуске, проведенном в SUNRISE Select Diamond Beach Resort! Информация, которой Вы поделились, будет очень полезна нашим будущим гостям, надеемся, каждый найдет в нашем отеле что-то особенное.

Будем надеяться что Вы решите вновь приехать к нам на отдых!

С уважением,

Администрация SUNRISE Select Diamond Beach Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up