АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.01.11
Countries, cities: 12 / 22
Reviews: 28
Comments: 28
Readership: 17835
Photos: 800
362
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ganita Delta Resort (отель был переименован 01.05.18)
Vacation as a Family with children in
April 2013
24.04.13 - 03.05.13
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Посетили этот отель одними из самых первых в сезон 2013 года...

Посетили этот отель одними из самых первых в сезон 2013 года. Нас было 5 взрослых и 3 детей (6 лет, 6 лет и 4 года). Первый раз так рано отправились в Турцию и если честно я очень переживала по поводу погоды и моря. Но признаться была очень приятно удивлена столь замечательной погодой! Когда мы приехали было +28, а через несколько дней уже +34. Мы и дети с первого же дня купались в море и в бассейнах, нисколько не холодно, вода замечательная. Первые несколько вечеров мы на вечер одевали кофточки или лёгкие куртки, а потом вообще обходились без них. К отелю...

Приехали в отель 24 апреля, а он открыл свои двери для туристов только 23 апреля. Нас быстро заселили, т.к. в отеле почти что никого не было:))) На ужине 10-15 человек, так здорово! Такая же ситуация и на следующий день у бассейна))) Никаких проблем с местами в ресторане, с лежаками:))) Но буквально через пару дней отель полностью забился людьми и даже появились небольшие очереди в ресторане. В отеле сразу же всё работало с самого открытия, единственное: 1. заявленное мороженное во время обеда появилось лишь в самый последний день, когда мы уезжали; 2. аля-карт ресторан начал работать с 1 мая.

В отеле действует система всё включено с 10.00 до 24.00. В Снек-баре у бассейна прохладительные и алкогольные напитки, с 12 до 16.00 там можно неплохо покушать - спагетти, фрукты, овощи, картошка фри, жареная рыба, мясо на гриле, гамбургеры и прочее. С 17.00 до 18.00 печеньки и кексики. В саду рядом с бассейном и снек-баром в шатре примерно с 11 до 15 пекут гуглеме - лепёшки с картошкой, сыром, овощами. Нашим девочкам очень нравились! По питанию там всё неплохо, большого разнообразия вы не увидите, как в принципе во многих отелях, но всегда есть мясо, причём готовят его по разному и всегда очень вкусно, курочка или индейка тоже присутствует. Частенько готовили мясо или куру на гриле, делали шашлыки несколько раз. Любителям сладенького не завидую, т.к. там вы не найдёте изобилия тортиков и пирожных, там лишь несколько десертов и всякой турецкой фигни очень сладкой в сиропах, я их не люблю.

При нас из фруктов были только яблоки и апельсины, зато никто нам не говорил ни слова, когда мы набирали апельсинов и самостоятельно выжимали из них сок для детей. Несколько раз замечала как люди выносили из ресторана еду, никто не останавливал.

В отеле 3 водных горки, катаются все! Бассейн большой, лежаков достаточно.

Аниматоры тоже молодцы, были в большом составе с первого дня работы отеля! Даже когда почти не было никого они всё равно работали!!! Дальше понятно что было намного веселее, так как все участвовали в различных играх, традиционных танцах. Молодцы Олеся и Гульнара, привет вам от нас и наших девочек!!!

Мы самостоятельно ездили в Аланию по магазинам, автобус останавливается прямо у отеля, проезд до Алании 3,5$, до Алара-базара 1$.

Ходили по пляжу, смотрели соседние отели, общались с отдыхающими и сделали вывод, что наш отель очень хороший! В нём нет никаких иностранцев, были одни русские, но между тем не было и никакого быдла и хамства. Соотечественники научились отдыхать:)))

Дискотека в отеле имеется, причём довольно неплохая. Напитки на диско платные.

Подведя итог хочу сказать следующее: отель подойдёт для молодёжи и для семей с детьми, он имеет небольшую, но достаточно разнообразную территорию, в нём есть всё, чтобы получать удовольствие от отдыха!!! И кстати в каком-то из отзывов читала, что море холодное из-за того что рядом протекает река Манавгат. Ничего такого мы не ощущали, река впадает в море на довольно большом расстоянии от места купания и ничуть не охлаждает от этого море. Поэтому ничего не бойтесь и с хорошим настроением отправляйтесь на турецкие земли за замечательным отдыхом!!! Всем удачи!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

For children

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Animation

View more
TRANSLATE
Added 14.05.13 23:21 (3 724 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up