АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.05.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 273
Photos: 0
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a couple in
May 2013
11.05.13 - 21.05.13
- Abstained

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали вдвоем с 10.05.2013 по 21.05.2013 года. общие...

Отдыхали вдвоем с 10.05.2013 по 21.05.2013 года. общие впечатления хорошие.Отдыхом остались довольны. Но в следующий раз выберу другой отель.

Заселение и выселение.

Единственные негативные впечатления. При заселении рыжий и конопатый сотрудник предложил "хороши"номер с предоплатой за 13 евро в сутки.После нашего отказа с недовольством и злостью вручил ключи от нашего стандарта. наш номер оказался с видом на четверку и кусочек моря :) Корпус 3В. Согласившихся доплатить за хороший номер повели в наш же корпус :) Так что, Вам решать стоит ли за номер платить дважды :) При выселении мы попали на этого же рыжего. он сообщил, что мы должны заплатить штраф за сломанный ключ. (решил хоть как-то содрать деньги). Ключ нам уже выдали в скотче, что мы и сообщили. и тут рыжий забыл русский и английский и грозно требовал заплатить штраф. После нашей просьбы позвать главного, про ключ забыли :) Но не дали сух паек.

Номер.

Номер уютный, кондиционер центральный, но мы им не пользовались, было достаточно открытого балкона. Уборка каждый день. На балконе не убирают. в целом чистенько.

Территория.

Просторная и ухоженная. В четверке Sea Life вечерами более шумно, т.к. у них амфитеатр расположен посреди отеля. Sea club потише. пляж большой мест всем хватает.

Питание.

Рай для любителей фаст фудов. картофель фри, чипсы, гамбургеры, сухие завтраки. Для любителей здоровой пищи есть паренный рис. овощи, зелень, по утрам какао , йогурты, каши. Мясо каждый день:курица, говядина. каждый найдет что-нибудь приемлемое для себя. Из экзотикических продуктов только свежие финики, а так. бананы,яблоки, арбузы, дыни, персики (порционно выдают на тарелке). № ресторана а-ля карт:японский, ливанский, итальянский ( по 1 разу бесплатное посещение) Все очень соленое и острое, сходите для разнообразия :)

контингент- русские, украинцы, белорусы, итальянцы.

TRANSLATE
Added 23.05.13 16:30 (1 862 characters in the review)
Add comment
Complain

14:39 27.05.13

у нас был треснувший ключ, было видно что пластик уже очень старый и иссох от времени... заметили это почти перед выездом, когда возвращали, никто трещины не заметил, проскочили...

11:48 28.05.13

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш комментарий и спасибо за то, что вы выбрали Sea Club Resorts! Мы постараемся исправить те проблемы и недостатки, на которые Вы указали в Вашем комментарии, чтобы в Ваш следующий приезд Вы остались довольны отдыхом. Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества предоставляемых услуг.
Очень надеемся встретить Вас снова!!! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Sea Club Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up