АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.13
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 4
Comments: 4
Readership: 2641
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Отзыв об отеле Sentido Zeynep Resort & Golf, Zeynep Resort,Sun Zeynep (отель был переименован 01.02.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2013
18.05.13 - 28.05.13
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Если вы читаете отзыв, значит вы собираетесь лететь отдыхать...

Если вы читаете отзыв, значит вы собираетесь лететь отдыхать. Почему я начал именно с этого – а потому что – “получение отдыха” и есть основная задача, любого приезжающего в Турцию. Конечно, есть некоторые негативные моменты (и так скорее всего в любом пусть и самом пафосном отеле), но не стоит мелочам портить себе нервы. Я очень много где отдыхал в Турции с семьей и поверьте есть с чем сравнивать. Итак, буду краток по плюсам:

1. Отель расположен очень близко от аэропорта, для нас это было очень важно (актуально для родителей с маленькими детьми, дорога занимает минут 20-30), важно что вас первыми довозят от отеля и последними забирают.

2. Отель после косметического ремонта.

3. Кондей в номере работает на ура.

4. У отеля ооочень большая территория (так как после ремонта пристроили новый отель – территория единая как и рестораны и все заведения).

5. Сервис не навязчив и он главное, что он есть. Но инициативы от них не ждите. Побалуете официантов раз, другой и о чудо у вас появляется персональный столик. Мелочь, а приятно.

6. Про питание скажу особенно – голодным не останетесь никогда, но и особенно душу не отведете. Т.е. мясо есть каждый ужин (курица, индейка, телятина) и каждый ужин есть рыба с гриля. Но постоянство блюд немного бесит (на 3-4ый день можете ходить с завязанными глазами по столовой и не ошибетесь где и что расположено). Есть ньюансы на день турецкой кухни, рыбный день и т.д. но в остальные дни как и писал. Пиво разливное, соки также. Вода преимущественно в больших бутылках. Все сделано с целью экономии бюджета. Жаль, т.к. много какие отели уже перешли на бутылочные или баночные варианты – от пива до соков.

7. Анимация для взрослых посетителей на уровне – конкурсы в течении дня, аквааэрбика, танцы, йога, а вечером в холле игра на пианино, вечером около бассейна живые выступления, вечерний шоутайм.

8. Наличие водных горок (их всего три, но и этого хвататет).

Минусы:

1. Номера стандарт в главном корпусе меньше, чем в бунгало.

2. Уборка номера не всегда доставляла удовольствие. То полотенце не доложат, то придут поздно. Чаевые роли не играли – оставляли всегда, но на качество уборки не сказывалось. Надо отдать должное, что по приезду номера наши были вылизаны до блеска.

3. Не самое свежее белье (т.е. оно чистое, но видно что пробег большой).

4. Вход в море для маленьких детей крутоват и не песочный, а состоит из гальки.

5. Детская анимация развита слабо. На вечернем минидиско аниматоры на мой взгляд отбывают номер.

6. Ну очень навязчивы услуги продавцов кожи, спа салона, парикмахеров и т.д.

Как видите, минусы не столь критичны. Аудитория посетителей отеля состоит в основном из русскоговорящих, но есть немцы, англичан немного. Самым болезненным для меня остается вопрос воспитания в основном наших соотечественников. Ужаснее картины пьяных в стельку русских мужиков может быть тот же пассаж только в исполнении женщин. Увы, это я видел не однократно (крики, разборки с другими посетителями отеля, ругань на обслуживающий персонал и т.д.). Я уже молчу как взрослые казалось бы люди оттирают детей с тарелками в очереди за клубникой 8( Но закончить хочется на хорошей ноте. Чаще улыбайтесь, общайтесь, настраивайтесь на хороший отдых, будьте благодарны официантам и обслуге (если они того заслуживают) и все будет сказочно. Всем хорошего отдыха!

TRANSLATE
Added 29.05.13 18:01 (3 322 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up