АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.02.13
Countries, cities: 7 / 8
Reviews: 8
Comments: 5
Readership: 15279
Photos: 48
Vacation as a couple in
May 2013
27.04.13 - 04.05.13
- Abstained

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Вначале краткое описание Истрии, если вы выбираете именно...

Вначале краткое описание Истрии, если вы выбираете именно из курортов: Истрия - это каменные пляжи, города, очень похожие друг на друга, с обязательной колокольней, окруженной старым частью города, чистейшая вода. Из городов Истрии (мы посмотрели их почти все) тоже стоит выбор: наибольшее количество достопримечательностей как раз в Пуле, но всех их можно посмотреть за два дня. Ну вы поняли про другие города) Наиболее красивые Ровинь, с кафешками и узкими улочками, уютный тихий Новиград , Врсар с огромным наклоном улиц (в нем, кстати говоря, если у вас нет яхты делать особо нечего). Теперь про Пулу и про наш отель. Пула - город большой (для Истрии), но в то же время, как и в других городах Истрии, вся туристическая жизнь сосредоточена в старом городе (до которого ну совсем не близко от отеля, но об этом позже), в остальной же части даже местечко чтобы поесть найти весьма и весьма сложно (приехав с утра прошли полгорода, все было либо закрыто еще, либо только кафешки с алкоголем, но без еды). Амфитеатр так себе, если честно) Довольно-таки за такую красоту дорогой.

Отель. до старого города пешком минимум полчаса(неспешно), автобусы раз в двадцать минут днем. В принципе, на территории отеля есть и магазин и кафе, но кто же будет довольствоваться этим? Ну, к тому же, товар в магазине со своей наценкой (как, например, и обменный пункт на ресепшене, берущий свои проценты). Кафе на территории отеля совсем средненькое, зато там симпатичные коты. Галечный пляж для купания крошечный, остальная территория скалистая (хочу передать привет ежам, которые до сих пор в моей пятке). в то же время множество укромных мест и удобных скамеечек, для тех, кто не решил все же наслаждаться Хорватией с территории отеля. Вообще, лучше брать машину, но это все итак сами сразу догадаются. Ну и на территории можете ее оставлять.

Номера: уютные просторные номера, первый раз в апартаментах, поэтому довольно сложно сравнивать. Белье не меняли ни разу (а должны были?), полотенца поменяли разок. Все банные принадлежности, соответственно, покупали сами. Огромный минус, когда вы вечером соберетесь на балконе попить вино, неприятно поразитесь всеобщим просмотром сего действия с других лоджий, ибо там не предусмотрено каких-либо скрывающих вас от всех перегородок. Так что придется вам сидеть под интересующими взглядами других туристов. Если кого интересует телевизор, то русских каналов штук пять.

На ресепшене англоговорящие и знакопонимающие сотрудники, бесплатный вайфай. Были в самое начало сезона, поэтому были некоторые трудности, например вода в бойлере долго не нагревалась, и потом на два полноценных душа ее уже не хватало, второй мылся уже под более холодным; так же отстуствие сковородки, но это все мелочи. Кондей, кстати, тоже платный.

Еда: когда будете путешествовать, вы кончено же увидите всякие заведения, с крутящимися на вертелях поросятах. Это, как говориться, маст хэв. К этому же списку «грушковац» и белое сухое вино «малвазия»

Фото туриста отеля

Rooms

номер

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

ужин на территории отеля

Фото туриста отеля

Beach

пляж на территории

TRANSLATE
Added 06.06.13 18:57 (2 957 characters in the review)
Add comment
Complain

20:01 18.07.16

Правильно все написал, не надо туда приезжать.., ну пожалуйста...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up