АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 969
Photos: 0
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
June 2013
15.06.13 - 22.06.13
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Размещение прошло без затруднений, на рецепшене работают...

Размещение прошло без затруднений, на рецепшене работают 2 молодых человека (понимают и хорошо говорят на русском) + отзывчивые, но иногда попадалась со светлыми волосами женщина, вот она мало того не понимает, что ей говорят(или не хочет понимать),но и нервная и бывает довольно-таки резка. Доплату за вид на море не вижу смысла, его принципе со всех сторон не видно, в этом отеле вид на море, можно точнее сказать вид на бассейн. Уборка номеров нормально, не считая того ,что уборщица может постучать к 8 утра, и начать при вас же убирать номер. Впустив уборщицу в номер, подумали, что может она что-то занесла, и были в шоке, что оказывается началась уборка нашего номера, при том что один человек ещё только просыпался в кровати. Сама по себе человек не дотошный (пыль по уголочкам-полочка не ищу),но когда видишь сразу после уборки в раковине чужие волосы, брезгливо всё-таки. Про ОДНО полотенце для ног для ДВУХ взрослых вообще молчу, спросили-сказали, да так оно должно. Мебель для такого периметра номера тяжёлая. Два "не подвинь ни к чему" дубовых стула. И оучень громкие тяжёлые двери шкафа-купе. Слышно, как по номерам их открывают. Видимо,сделано хорошо на долгие годы. Отмечу плюс, что в ванной комнате есть тревожная кнопка SOS в случае чего.

А теперь про безопасность. Сейф не брали. Посчитали, что загран. паспорта особенно не понадобятся, а деньги сразу распределили по экскурсиям (отдельная тема) и мелким расходам(к.т. не так уж жалко, если вдруг) .В общем при нашем пребывание в отеле случаев краж не наблюдалось. Как таковой охраны нет. Отель стоит в лесу. Местное население (в основном молодёжь) гуляет везде, в том числе и располагается у бассейна. Шезлонги у бассейна бесплатные, но что-то интуиция подсказывает, в период июля-августа сделают платными, потому что везде (в фирме, предыдущих отзывах) идёт информация, что платно , да и в 20 числах июня народу у бассейна значительно прибавилось, мест не оставалось. И как всегда многие делают (проснись пораньше-кинь полотенце на шезлонг-и ходи по своим дела дальше)! Пляж ....Это строй материал, булыжники ,а у отеля пляж -это бетонные плиты. Если пройти дальше мимо большого пляжа, будет маленький, Вот он-то является тем подобием, к.т. можно назвать пляжем и спуск плавный,и камушки морские.

Питание: На завтрак нет просто Каши. Фрукты....Одна ваза, где твёрдые груши, разбросаны чуть ли не по ягодке виноград (т.е. даже маленькую кисть вы там не найдёте), яблоки и наверху 3-4 банана, если успеешь -подвезло. Салаты, это... Всё что не съели ,в течении 2 дней идёт туда, даже видно, хоть как майонезом не прикрывай. Про горячее- любят всё в кляре делать. И если что-то закончилось, то закончилось. Пришли позже на 20 минут от начала ваша проблема. И чуть не забыла, горячее просишь, дают сами повара.(После 2 моих поездок с такой системой, было неожиданно) Иногда бывало как-то не удобно просить ещё один кусочек , будто от себя отрывают. Вынос строго запрещён. Следят-проконтролируют ,тот же самый банан. Ну, и голодными конечно, не останетесь.

Теперь про экскурсии. Наша обслуживающая фирма Была SOLEN. Неорганизованные сотрудники. Обзорная экскурсия Золотое кольцо Истрии (по плану три города),но в процессе именно основной город (Пула или Ровинь) нагло проигнорировали, а в завершении, когда была завершающая часть -обед ,обратили внимание, что и за соседним столико водители попивают, точно не лимонад. На обращение к гиду, что так можно , она сама ,видимо явно пригубивши,уверенно,доказывала,что пили только воду. На отказ поездки с таким водителем, она сказала, что выбора у нас нет.

В целом отношение ко всем одинаковое, что к русским, что к немцам, что к французам.

И ещё для тех кто боится собак, по всей территории бегают различные породы собак без намордников и поводка, и необязательно с хозяином. Но при в отеле строго запрещено с животными.

TRANSLATE
Added 24.06.13 11:58 (3 886 characters in the review)
Add comment
Complain

18:18 15.07.13

Чтой-то Яна у Вас все в измухислоновой превосходной степени.Различные породы собак,пьяные водители и гиды без намордников,дубовые уборщицы,вламывающиеся в 8 утра, три банана на весь отель, стройка на пляже, тетка на рецепции-палец в рот не клади. На отдыхе желательно расслабляться, а Вы присутствием кнопки SOS наслаждаетесь. И все-таки лучше волосы в раковине, чем на своей зубной щетке, коими уборщики иногда пользуются для чистки той же раковины...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up