АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Vacation as a With family in
June 2013
11.06.13 - 23.06.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель в который хочется вернуться:)

Отдыхали с 11 по 23 июня. Эти дни я могу с уверенностью назвать счастливыми!А что же нужно для счастья?Море , солнце , пляж , бесконечные улыбки и доброта в твою сторону , отличный сервис , очень вкусная еда в ресторане-вот составляющие качественного отдыха. На самом деле отдыха , когда забываешь обо всех мирских проблемах...

Итак, начнем.Наша сказка началась 11 июня 2013 года , привезли нас в отель примерно к 4 pm , т.к обед в основном ресторане был уже завершен , нас повели обедать в Mermaid ресторан , там нам выдали меню и принесли всё то , что мы заказали к нам за столик. Это радовало , так как сил уже ходить , даже за едой не оставалось(12 часов в пути сделали своё дело). Сразу после обеда мы прошли на рецепцию , заполнили карточки и в тот же момент нам предоставили отличный номер , с видом на море и бассейн, где не был слышен шум вечерней программы , и при чем за эту прелесть мы ни капли не доплачивали. Никаких 10$ в паспорте , всё чисто и быстро!

Номер 2225 , если вы будете жить в этом номере , изначально вас может расстроить расположение номера , а именно , дорога до номера , возможно покажется мучительным путешествие по нескончаемым коридорам , но потом пронюхав все входы и выходы вы поймете насколько много в этом номере преимуществ.

Очень порадовало питание. ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ , очень вкусно.Верх кулинарного искусства была выпечка...эх, выпечка , наши животы скучают по тебе. Что еще сказать?Мясо всех сортов, кроме свинины , конечно.Мусульманская страна же. Морепродукты в изобилии , удивила красная рыба на завтрак ,просто отменная!Арбуз,дыня, яблоки(2 сорта),виноград (2 сорта) , алыча , финики , апельсины, манго , ананасы, персики..Всего-всего, чего только можно пожелать , при чем ни единой очерединки.А нет , простите , вру!Единственную очередь можно узреть за картофелем фри, который у нас не пользовался популярностью , как и у большинства наших соотечественников , это англичанское "лакомство", а нам мяса подавай:)

Море- просто супер. Один минусик - заход только по понтону, а так море прелестное.

За границей 11-ый раз, но могу сказать , то что этот раз - один из лучших. Всем советую , возможно вернемся сюда еще:)

TRANSLATE
Added 30.06.13 23:51 (2 171 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate