АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.02.12
Countries, cities: 7 / 16
Reviews: 27
Comments: 0
Readership: 11349
Photos: 105
137
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a couple in
January 2013
01.01.13 - 15.01.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отель находится в непосредственной близости к центральному...

Отель находится в непосредственной близости к центральному вокзалу и рядом с историческим центром города. Не смотря на близкое расположение отеля к вокзалу, шума поездов и электричек не слышно.

Вам достаточно пройти 50м, и в вашем распоряжении почти все виды транспорта Дании (скоростные поезда, электрички, метро, автобусы).

В кассах вокзала мы покупали скипасс по столичной Дании Copenhagencard. Карта на три дня стоит 980крон (это около 5500рублей). В стоимость входит:

- проезд на всех видах транспорта столичного региона (в т.ч. водного с экскурсиями);

- посещение почти всех музеев, выставочных залов и т.д. столичной Дании.

Наличие проездных билетов проверяют постоянно. Карта именная, но удостоверение личности не спрашивают, ни при продаже, ни при проверке проездного документа. В музеях «копеннагенкарт» сканируют, высвечиваются даты и время свободного доступа к оплаченным услугам.

Заселение: Номер заказывали на три дня, по интернету из России (2600 сутки без завтраков). Засели без проблем. Ни каких очередей у стойки администратора. Ключи от номера выдали тут же, только узнав наши фамилии. Паспортами не интересовались, а лишь спросили, не хотим ли мы завтракать в отеле. Стоимость завтраков мы знали из интернета, поэтому отказались.

Наш номер нам понравился, он был не большой, но очень удобный.

В номере: прихожая (гардероб, сейф, зеркало с полочками); огромный санузел с окном и регулируемым отоплением; жилая комната (большая двуспальная кровать, письменный и журнальный столы, 2 кресла). Убирали чисто.

В отеле есть номера без санузлов, но на этаже имеются санитарные отсеки с душевыми, уборными. Все чистые и удобные. Санитарный отсек на нашем этаже находился перед нашим номером. Очередей мы не видели. Практически всегда все душевые пустовали. В номерах без СУ останавливаются в основном датчане и немцы.

Питание. В отеле есть кафе, но мы не пользовались, так как цены там очень высокие около 1000руб на человека. (В Дании во всех гостиницах цены на завтрак от 700руб на человека). В кафе уютно, пахло вкусно :-).

У стойки администратора имеются автоматы с кофе и чаем.

В отеле есть небольшой внутренний дворик. Видели его из окна нашего номера.

Интернет: бесплатный только на компьютере отеля в лобби. Постоянно занят, приходиться ждать. В номерах предложение, заключить договор с оператором на предоставление WIFI. Купили на 10 дней - 1000 рублей.

Мы планировали за 3 дня осмотреть столичный регион Дании. А затем арендовать машину и проехать по всем островам страны. В запланированный срок мы не уложились :-). Поэтому решили снять бронь части заказанных номеров гостиниц других городов Дании, и продлить эту.

Но предложенная в гостинице стоимость номера была очень высока (в 2,5 раза выше, чем мы заказали из России).

Несмотря на то, что продлевать гостиницу мы не стали, любезный администратор бесплатно оказал нам услугу, снял бронь в гостиницах на ближайшие дни, позвонив туда по телефону.

Как это ни странно, но оказалось, что гостиницу в Дании дешевле заказать по интернету, а не непосредственно в ней. Тем более что сайты предлагают специальные цены.

Сидя в номере, заказали 3-ку, расположенную в историческом центре города и в 2-х кварталах от этой гостиницы.

Гостиницу рекомендую, тем, кто хочет осмотреть все регионы Дании. 2-3 минуты и вы на вокзале, еще 5-10 минут и вы уже мчитесь в другой город. Электрички ходят с интервалом 5-10-15 минут. Поезда и электрички Дании - мечта! - нам бы так жить. Мягкие сиденья, столики, кофе-автоматы, туалеты и т.д.

Всем удачи.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 04.07.13 10:49 (3 530 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up