АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.13
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3046
Photos: 7
Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
Vacation as a With family in
June 2008
10.06.08 - 20.06.08
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Грецию хочется возвращаться....

Отель отличный!

1. Расположение.

Выходите из отеля, идете 2 минуты и Вы уже оказываетесь в центре оживленной улицы с кучей магазинов, таверн и дружелюбных греков!

2. Номера и уборка.

Брали стандарт, номер обычный, но чистый, всегда со свежим бельем, полотенцами и чистой сантехникой, кондиционер рабочий, по тв несколько русских каналов!

3. Персонал.

По-русски понимают мало, но минимум англ и взаимопонимание найдено! Все дружелюбны, готовы подсказать, расшевелить. Аниматоры в этот период были крутые, аквааэробика, аэробика на поляне отеля, игры в дартс, вечерние танцы - за все, спасибо, им!

4. Питание.

Брали полный пансион, еда вкусная и разнообразная, в изобилии фрукты, овощи, сыры. Мясо, курица и рыба разнообразно приготовленные.

5. Море.

В 1 минуте ходьбы от отеля, лежаки платные, но можно воспользоваться теми, что у бассейна. Море чистое и спокойное, но если есть волны - появляются водоросли. Пляж чистый, светлый песочек - красота.

Отзыв не особо эмоционален, но только потому что давно это было.

А так, отель советую!

TRANSLATE

Knjaz rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.7 Children services

4.5 Location convenience

4.8 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Added 06.07.13 22:51 (1 050 characters in the review)
Add comment
Complain

14:40 12.07.13

Можно узнать когда Вы отдыхали.Мы вот только вернулись.Разнообразие фруктов, это видимо Вы про арбузы и апельсины?И море ,интересно откуда оно там спокойное?Вы точно в этом отеле отдыхали?)

14:40 12.07.13

Можно узнать когда Вы отдыхали.Мы вот только вернулись.Разнообразие фруктов, это видимо Вы про арбузы и апельсины?И море ,интересно откуда оно там спокойное?Вы точно в этом отеле отдыхали?)

14:15 13.07.13

Марго, полностью с вами согласны))) Арбуз и апельсины (огромный выбор, хочешь с правой стороны подойди к столу, а хочешь с левой) На море через день красный флаг. Там рядом серфинг клуб, а это гарантированые волны каждый день, жалко что никто ранее об этом не написал. За 10 дней море ни разу не было спокойным. Ездили купаться на пляж в район Agia Pelagia (Агия Пелагия), километров 8-10 от Амудары. Там бухта, правда пляж небольшой. Из аниматоров можно выделить только Zara, ему лет 40, но на нем вся анимация держится, молодые пока никакие. На следующей неделе постараюсь написать полноценный отзыв.

15:58 15.07.13

Ну вот,сразу видно,что Вы (Aisedora) там были.Жалко ,что про море не пишут.Это конечно огромный минус этого отеля!!!!Мы тоже ездили в Agia Pelagia на пляж.Всем советую это сделать.Море там необыкновенное.

23:40 22.07.13

Согласна с Aisedora, море постояноо штормит. Еле привыкли к этому, и постоянно дует ветер. Причем такой силы, что сдувал матрасы и круги и уносил очень далеко, еле доставали. Так что это надо иметь ввиду туристам с детками. В еде большого разнообразие я не заметила, супы были так себе. Моя дочурка ждала куриный, но за 10 дней она его ела раза три от силы. Из фруктов действительно только арбузы и апельсины. Так что не рассчитывайте там объесться чем-то другим. Зато почки "промоете"))))

03:38 28.07.13

Дорогие друзья, читайте внимательно!!! Я была там в 2008 году и тогда там было круто и разнообразие всего было и море классное! Так что, прежде, чем умничать вчитывайтесь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up