АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
201
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a in
January 2008
01.01.08 - 15.01.08
- Abstained

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Даже не думала,что понравится отдыхать зимой:)))я больше...

Даже не думала,что понравится отдыхать зимой:)))я больше люблю море и солнце,но здесь реально понравилось

встречали там Новый 2008 год,в компании друзей..

жили в бунгало,(TAHKO BUNGALOWS 1 (60 м2, 2 спальни, на 4+1 чел). В коттедже: 2 спальни (по 2 спальных места в каждой), совмещенная с кухней гостиная (диван, камин, телевизор (кабельное телевидение: каналы ОРТ и НТВ), холодильник, электроплита, микроволновая печь, кофеварка), сауна, душ, туалет, электросушильный шкаф для одежды. Расстояние до ближайшего ресторана – 100м, до подъемников – 250 м.)т.е. сам отель Сокос находился справа от наших бунгал...

на территории этого отеля,питались и готовили сами,но при желании можно позавтракать за 3 евро и поужинать на 6 в отеле,это не проблема)))домик теплый и уютный с красивым видом на озеро и горнолыжный спуск,в бунгало есть все необходимое...

масса развлечений,скучать не придется..в пяти метрах СПА-центр,там можно поиграть в настольный теннис,бадминтон,волейбол,сгонять в спортзал,есть аквапарк,просто милые заведения попить хорошее пиво и поесть вкуснявой пиццы))покататься на снегоходах,лыжи и доски можно не тащить с собой,все есть в прокате лучшего качества..

ездили на машинах,проблем не возникло ни с чем,единственное только на обратном пути простояли на границе 7 часов)))русская таможня,как всегда накосячила,у них епть база полетела:))

а так все супер,собираемся еще раз туда,но уже летом,рыбалка все дела..да и просто очень красиво,и немаловажно..цена соответсвует качеству..

TRANSLATE
Added 10.04.08 14:22 (1 505 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate