АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1154
Photos: 0
Отзыв об отеле Teo Beach Hotel, Holiday Line Beach Hotel (отель был переименован 01.01.23)
Vacation as a With friends in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Просто супер! В следующем году снова в этот отель! :)

Здравствуйте!

Отдыхали с подругой в начале июля. Сразу хочу сказать, что много раз была в Турции( была и в 5*, 4* и в 3*), поэтому есть с чем сравнить.

Начну с размещения. Долго ждать не пришлось, нас заселили через минут 15-20. Пока готовили номер, нас встретила русская девушка Наталья ( ей отдельное спасибо, она просто умничка), показала территорию отеля, дорогу до пляжа. Т.e вопросов по поводу "Куда идти" и "Как пройти " у нас не возникало.

Всем советую посетить отельный хамам. З раза до этого была в хамаме, но этот раз определенно лучший. Массаж просто волшебный, я даже дополнительно ходила. Турки делают массаж даже лучше чем тайцы. Серьезно! :)

Территория отеля относительно небольшая. В холле есть wi-fi, но мы жили на первом этаже( холл- 0 этаж), поэтому могли выйти в интернет прямо из комнаты. Так же есть бассейн. Мы в нем ни разу не купались( мы же на море приехали :D), но всем нашим знакомым он нравился. Есть отдельный бассейн для деток.

Номера конечно не люкс, но достойные. В номере есть телевизор( 2 русских канала), кондиционер, фен, сейф за деньги( 2 доллара за сутки), минибар(маленький холодильник). Убирались каждый день и делали это хорошо. Меняли постельное белье и полотенца. Ежедневно давали 2 бутылки воды.

Пляж находиться буквально в 3 минутах ходьбы от отеля. Пляж песочно-галечный( практически песочный), но вход в море каменный, не очень удобный. Так же есть пирс с лестницей, и мы заходили в море с него. Лежаки бесплатные и есть всегда. Море обалденное, просто супер!

Питание замечательное. Не в каждой четверке так кормят. Утром всегда были теплые булочки, колбасная нарезка, омлет, сухие завтраки(которые заливают молоком), различные джемы и др. На обед и ужин всегда мясо( притом не только курица), иногда давали рыбку, различные гарниры( от спагетти до картошки фри), огромное количество салатов( были даже салаты с кальмарами и мидиями). Из фруктов были арбуз, дыня, черешня, яблоко, апельсин, слива и абрикос. Вообщем выбор есть. Из напитков - чай( черный, зеленый, фруктовый), кофе (тоже разнообразный), соки и газировка. Из алкоголя бесплатно вино, пиво, водка, виски, джин и раки( турецкая водка). Но по желанию, за деньги могут сделать любой коктейль.

Персонал на вес золота! Ребята вообще молодцы. Очень вежливые, никогда не нахамят. Всегда помогут( ну ,по крайней мере, постараются). Я со всеми очень сдружилась. Скучаю :)

Анимация есть, но дохленькая. Сами понимаете- отель маленький, народу мало. Ну каждый вечер была детская дискотека. А для взрослых даже проводился конкурс и мистер и мисс Vital Hotel. Мы смеялись до слез. Аниматор каждый вечер организует выезд в Аланию в ночной клуб. Стоит всего 10 долларов. Мы один раз ездили, нам понравилось.

Вообще, впечатлений масса! Все в словах и не опишешь. Я действительно всем советую этот отель. Вы не пожалеете! Я, в свою очередь, следующим летом снова в Vital Hotel. :)

TRANSLATE
Added 16.07.13 12:20 (2 908 characters in the review)
Add comment
Complain

13:37 18.07.13

Скажите, а вечером есть где погулять вне отеля?

19:59 18.07.13

Неподалеку от отеля есть рынок. Мы вечером либо ходили за покупками, либо просто гуляли по окрестностям( там в основном отели и пляжи). Так же есть пару кафешек. Ну мы молодые и нам было не скучно по вечерам :)

11:56 24.07.13

Полностью согласна со всем, что написано Анной. Такой замечательной трёшки ещё поискать надо!))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up