АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.13
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 4283
Photos: 0

Bronze status

1 094
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Park (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a With family in
July 2013
03.07.13 - 10.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отель!!! Рекомендую

Отдыхали в этом отеле в начале июля вдвоем с мамой. Сначала немного испугал внешний вид отеля, но зайдя в номер, все сомнения были устранены. Приехали мы в 10 часов, нас сразу же заселили без промедления. В номере царила чистота и порядок. Белье было белоснежным, вокруг ни пылинки. В номерах нет кондиционеров, но нам достался номер с видом на парк, солнце туда заглядывало только после обеда на часа 1,5, поэтому в целом в номере не было душно и жарко.

Питание в ресторане было разнообразным и очень вкусным. Еду постоянно доносили, когда она заканчивалась. Даже если придти за 15-20 минут до закрытия, все блюда будут в полном объеме. Из фруктов были яблоки, груши, киви, грейпфруты, виноград, один раз был ананас. В городе Пула, что в 10 мин. поездки в автобусе от отеля, есть рынок, на котором мы покупали очень вкусную черешню, инжир, абрикосы, виноград.

Персонал в ресторане, как и во всем отеле, очень вежливый, внимательный, отзывчивый. Обслуживание на очень хорошем уровне.

Территория отеля зеленая, птицы поют очень красиво, видели белочку. Есть 2 бассейна: взрослый и детский. Лежаки у бассейна бесплатные, желательно занимать с утра, иначе могут не достаться. В период нашего пребывания море было холодным, поэтому спасал "соленый" бассейн (как нам объяснили, с морской водой). Около бассейна проходили всевозможные спортивно-развлекательные мероприятия: баскетбол, воллейбол, аквааэробика и другие развлечения для детей и взрослых, проводимые великолепной аниматорской командой (3 парня и 2 девушки). Хочется особо поблагодарить аниматоров за профессионально организуемый досуг для детей и взрослых!!!

В основном, отель предназначен именно для семейного спокойного отдыха, но и молодежи, думаю, будет чем заняться как в отеле, так и за его пределами. Рекомендую этот отель для проведения отпуска!!!

TRANSLATE

Alena-T07 rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.4 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

4.3 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 16.07.13 16:04 (1 824 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up