АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 371
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
15.07.13 - 24.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

В Алинде отдыхали впервые. Отель очень понравился. Отлично...

В Алинде отдыхали впервые.

Отель очень понравился. Отлично расположен,территория небольшая, но зато ухоженная, очень красивый сад с различными деревьями и кустарниками.

Номер небольшой (у нас был 2-х комнатный),но достаточно уютный и чистый.Убираются регулярно и тщательно. Немного шумновато днём в номере,так как слабая звукоизоляция, а номер был в основном здании. Мини-бар пополнялся регулярно.Постельное бельё и полотенца очень чистые,меняют регулярно. Сейф надёжный.

Питание сверх нормы,очень разнообразное и обильное. Фрукты в изобилии целый день. Мясные и рыбные блюда очень вкусные. Даже яйца на завтрак сварены 3-х типов: всмятку,в мешочек и вкрутую. Мороженое не только детям! Очень, кстати, вкусное. Вечером перед развлекательными программами угощают попкорном,сладкой ватой и орешками. Помимо основного ресторана множество кафе и баров. Очень понравилось кафе с видом на море. Там можно полноценно пообедать.

Персонал отеля приветливый и дружелюбный. Официанты в ресторане стараются всех обслужить напитками. Очень расторопные и вежливые.

Анимация проходит на полную катушку. Любой может найти себе занятие по душе. Вечернее шоу выше всех похвал! Мы за время отпуска побывали в китайском цирке,на бразильском карнавале, ощутили прелесть турецкой ночи и т.д., всего не пересесть! Вообщем настроение было отличное!

Пляж приличный, небольшой,но места всем хватает.

Бассейны тоже ничего. Крытый, правда, с достаточно прохладной водой. Приличная сауна. Джакузи на 3-ку. Тесновато и вода мутновата.

Вечером есть куда сходить, рядом торговые ряды с сувенирами. Правда очень навязчивые продавцы, но делают скидки. В лавке "О ес сувенир" работает очень приветливый мальчик Хан,советую посетить. Там есть всё понемногу,в основном во всех лавках товар одинаковый.

Немного нехорошее мнение сложилось об отельном гиде от Анекс тур. Вовремя не размещает информацию о вылетах. На наш вопрос вечером накануне отлёта,когда будет известно время вылета, сказал,что позже,при этом не отрываясь от игры в своём мобильном телефоне. Самое главное,что так и не разместил информацию на стенде. Хорошо,что на рецепшен персонал сознательный, в курсе всего.

Ещё немного напрягало множество маленьких детей. Особенно в ресторане, когда они носятся у тебя между ног, только и смотришь,чтобы кого-нибудь не сбить или не ошпарить. Дети капризничают,родители орут.Совет родителям: не мучите своих деток в такую жару, ещё больше устанете и утомите детей.

В целом впечатление об отеле положительное, отпуск удался,всё сложилось хорошо!

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

бар на пляже

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Китайские акробаты

Фото туриста отеля

Hotel territory

Турецкая ночь

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бразильское шоу

Фото туриста отеля

Hotel territory

раки

Фото туриста отеля

Hotel territory

раки

Фото туриста отеля

Hotel territory

резьба по арбузам

TRANSLATE
Added 26.07.13 19:18 (2 573 characters in the review)
Add comment
Complain

04:40 31.07.13

Здравствуйте, Ольга!
От имени всей команды нашего отеля, благодарим Вас за тёплые слова, пожелания и высокую оценку нашего труда!
Будем счастливы видеть Вас в AK-KA Alinda снова!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up