АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.03.10
Countries, cities: 6 / 7
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 8551
Photos: 38
Vacation as a Solo trip in
July 2013
20.07.13 - 27.07.13
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день!Прилетела вчера из этого отеля и сразу решила...

Добрый день!Прилетела вчера из этого отеля и сразу решила написать отзыв,пока воспоминания свежие!

Начну с того что специально выбирала полуостров Истрия,так как давно хотела на Плитвицкие озера и в Венецию.Отель выбирала по соотношению цена-качество.По более дешевым вариантам были ужасные отзывы..

Итак,тур-оператор Библео Глобус.Авиакомпания Трансаэро.С вылетом все ок,ничего не задерживали.Прилетели в 8 утра,от Пулы ехали до отеля минут 20.Заселение было только с 12,так что я решила прогуляться.Бриони находится на небольшом полуострове вместе с группой отелей-Хистрия,Парк отель и пара еще-каких то.Все отели находятся на берегу красивейшего чистейшего андриатического моря!Все пляжи общие-есть несколько галечных,у Бриони плиты и скалы.На территории сосновый парк.Несколько магазинов и кафе.Отдельно хочется рассказать и про них.Будьте очень внимательны.В кафе я заказала салат и бокал вина.А счет мне принесли как будто я заказала бокал вина,два салата и еще мясо!!На приличную сумму больше!Я сразу стала разбираться.Офицант извинился и сказал что это счет для соседнего столика(хотя я не видела что они заказывали тоже самое.)Так же когда зашла в магазинчик на променаде,лежат полотенца по 80 кун(около 10 евро-дешевле там просто нет!)я покупаю что полотенце а продавец говорит что оно стоит не 80 а 220 кун!! И то,что написано-просто ценник не тот!Безобразие вообщем!Сам отель по сути не плох!у меня был 3ий этаж.Никакой музыки я ночью не слышала и ничто спать не мешало.Кондеев как и холодильника в номере нет,но я читала об этом в отзывах до поездки.

Питание-оочень неплохое.Однообразные завтраки,но впрочем как и везде!Вкусные ужины-рыба,мясо,картошка,рис,овощи,на десерт мороженное,фрукты,тортики.Вино и пиво бесплатны.Есть открытая веранда,можно кушать и наслаждаться закатом,но в последние дни атаковали осы!! И приходилось возвращаться во внутрь.Нравилось еще то,что всегда без проблем было много свободных столиков и никаких очередей за едой.

Пляж это как я уже писала плиты.Ну,это на любителя.Во всей Хорватии песка особо нет.Вода оочень чистая и красивая!Читала предыдущий отзыв-да,были небольшие волны но меня это особо не напрягало.

Ездила на экскурсии на Плитвицкие озера и в Венецию.На счет Венеции-не берите ничего дополнительного за день,что предлагают на корабле.Последнее водное такси точно не стоит 28 евро.Оно полузакрытое и ничего не видно.Лучше сплавать на гандолах.В самой Венеции времени очень мало,город обалденный и нужно приезжать самим на несколько дней.

Очень мало русских в этом году,видимо из за визы..Раньше я думала,чем меньше русских тем лучше,а там как то грустно оказалось без них..Вообще отель рассчитан на пары и семейный отдых,так же много пожилых людей.Молодежи вообще нет!!! И на самой территории делать вообще вечером нечего!!Я подумала что этр везде так,в самой Хорватии,но удалось съездить к друзьям в соседний Рабац-там прям кипит мини ночная жизнь-и бар и дискотеки и набережная с сувенирами!! Вообщем в следующий раз поеду туда!

Еще про тур оператора хотелось рассказать-Яна от библео глобус конечно интересная дама.Ни слова вообще про экскурсии!! Ничего абсолютно не рассказывала.Хорошо,что я знала,куда я хотела поехать заранее!И как забирали меня от отеля-тоже весело получилось.Когда нас привезли,всех высадили около шлагбаума-на территорию отелей автобус не заезжал.Так вот,нам и говорят-для вас ориентир-этот шлагбаум.Вас автобус всегда будет забирать от него.И я в утро отъезда пошла с вещами и чемоданом к этому шлагбауму-от отеля метров 200.Стою,жду.Сморю на часы.Автобус уже опаздывает на 10 минут..И тут едет.Бац-и мимо меня!Заезжает на территорию и едет в сторону моего отеля.Ну я с вещами побрела обратно.Вижу-автобус едет обратно и бац-опять мимо меня,поворачивает к соседнему отелю.Туда переть метро 400,я решила стоять,ждать.Так прошло минут 40,я начала беспокоиться конечно и стала думать что бы вернуться к себе в отель и позвонить этой Яне,как вижу,возвращается мой автобус!Вообщем 40 минут я стояла у этого шлагбаума пока автобус кружил по территории!!!

В итоге могу сказать,Хорватия страна замечательная и очень красивая!!Но в этот отель я бы не вернулась-очень уж скучновато!!

Пишите,если будут вопросы-буду рада ответить

deyta@yandex.ru

TRANSLATE
Added 28.07.13 17:08 (4 227 characters in the review)
Add comment
Complain

19:37 06.08.13

Спасибо за отзыв. мы тоже собираемся в этот отель... но хотели денег взять минимум. Поэтому не могли бы вы сказать, сколько стоила экскурсия на озера.. уж очень там красиво..

19:37 06.08.13

Спасибо за отзыв. мы тоже собираемся в этот отель... но хотели денег взять минимум. Поэтому не могли бы вы сказать, сколько стоила экскурсия на озера.. уж очень там красиво..

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up