АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3 Repeated

Отзыв об отеле Solaris Kids Hotel Andrija (отель был переименован 01.03.18)
Vacation as a Family with children in
July 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Это "детский" отель, практически все...

Это "детский" отель, практически все, 99 % посетителей - это семьи с детьми. Русских - 30 %.

Отель красивый, в холле и в ресторане очень красиво. Напротив ресепшн, есть детский ресепшн, там постоянно работает милая женщина в костюме пирата. Дети могут порисовать, поиграть с ней. Около ресторана есть небольшая детская игровая комната.

Номер маленький. Холодильник для минибара тоже очень маленький. Фрукты особо не положить в него.

В ресторане есть отдельно детский уголок с маленькими столиками, красивой посудой и маленькими стойками с едой. Но там немного детей было.

Еда нормального качества. Завтрак стандартный - омлеты, сосиски, ветчина, йогурт. Каш не было. Ужин разнообразный. А вот на фрукты в ресторане лучше не рассчитывайте. Там стоит красивая лодочка с фруктами: бананы, яблоки, киви, апельсины... Персики -каменные! Виноград, абрикосы изредка. Да, на ужин чередовали дыню/арбуз. Мы ездили на рынок в Шибеник за фруктами. Там они вкусные! детям зачем-то на ужин кладут пиццу и картошку фри.

Вечером в 20-00 начинается дискотека. нашему мальчику 5 лет очень нравилось. Всегда ждал ее, 2 недели отходили... В конце дискотеки выходят разные герои в костюмах: солнышко, собачка, дельфинчик и т.д. Дети в восторге! Бывает после какое-нибудь шоу, но нам не очень понравилось.

Пляж недалеко от отеля каменистый, но нам он нравился. Народу там немного, с утра вообще почти никого нет. мы купили тапки от камней и ежей. Лежаки платные -300 руб - 1 лежак и зонтик.- в день.

Рядом с отелем есть маленький магазинчик, можно купить там воду, йогурты, сыр и.т.д.

Территория комплекса Солярис, в который входят 5 отелей, большая. Можно прогуливаться, ходить на другие пляжи, кататься на паровозике. Рестораны на территории комплекса есть. мы были в далматинской деревне - остались не очень довольны. Рыбный суп - это жирный пересоленный бульон, с маленьким кусочком рыбы (размером с орех фцндук)...Куриный шашлычок детский - мясо сырое, прямо красное.. В другом месте был ресторанчик - там пицца. В общем поесть, конечно, есть что (и голодными не ходили...), но мы не были довольны тем, что в "детском отеле", как они его позиционируют, не можем ребенку взять что-то хорошее на обед.

А так очень довольны поездкой. Погода кстати была теплая, но вот море такое, что, когда войдешь в него - надо постоять и привыкнуть..

Экскурсии очень понравились - Плитвицкие озера - красота! Трогир, Сплит. Но, если дети постарше (нам 5 лет было) или Вы можете взять напрокат машину, то в Сплит и Трогир лучше ехать самим, чтобы было больше времени погулять.

Хорошего всем отдыха!

TRANSLATE
Added 16.08.13 12:57 (2 598 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate