АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Vacation as a With friends in
August 2013
01.08.13 - 15.08.13
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

It's Marmaris, baby

Отдыхали в Мармарисе с подругой в августе этого года. Были здесь впервые, судя по отзывам ожидали только худшего, но попав в гостинницу были приятно удивлены!

На рецепшене приветливый и приятный русскоязычный Шурик поселил нас буквально за 5-10 минут. Номер был достаточно просторный, с неплохой мебелью, балконом. Поскольку ехали мы не с целью просиживать все свободное время в гостиннице, нам этого было вполне достаточно.

Питание замечательное, наесться можно вдоволь: и мясо дают, и гарнир, и фрукты, овощи, супчики, в общем голодать вы там не будете точно! На баре до 22-30 наливают сколько хочешь, но сильно напиться сложно так как весь алкоголь не крепкий или разбавленный (что в некотором роде плюс, учитывая как отдыхают наши русские туристы).

В отеле большинство отдыхающих - русскоязычные либо турки. Иностранцев практически нет (не видели ни разу).

Каждый вечер в 11 часов от отеля идет бесплатный автобус на Бар-Стрит, но мы им не пользовались так как ехать туда в 11 вечера рановато.

Каждую ночь мы ходили на Бар-Стрит пешком (15-20 минут спокойным шагом). Из всех клубов там больше всего нам понравился "JOY" так как там преимущественно были иностранцы (не турки): голландцы, испанцы, немцы, англичане, итальянцы и т.д.

Собственного пляжа у отеля нет, но это не составляет огромной проблемы, так как отель расположен близко к морю и в 5-7 минутах находится муниципальный пляж, где можно позагорать.

Море в Мармарисе просто волшебное, чистое и спокойное. Вода теплая и очень соленая, плавать - одно удовольствие.

Очень советую посетить экскурсию "острова Эгейского моря" - впечатления просто незабываемые.

В целом, нам все очень понравилось: персонал гостинницы приветливый и замечательный, отдых получился веселым. Честно говоря, уезжая мы просто рыдали, настолько нам хотелось продлить свой отпуск!

Рекомендую гостинницу для молодых людей, не для тех кто едет в Мармарис спать и релаксировать (вам лучше поискать гостинницу подальше от центра, таких очень много).

СПАСИБО, МАРМАРИС, СПАСИБО AEGEAN PARK!!!

жди нас снова!!!!!!!!!!!!

TRANSLATE
Added 21.08.13 15:05 (2 101 characters in the review)
Add comment
Complain

00:53 27.08.13

Полностью согласна с отзывом. Мармарис- лучший город в мире!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate