АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.05.11
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 662
Photos: 7
662
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
July 2013
09.07.13 - 15.07.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Чудесный, очень уютный и спокойный отель. Весь отдых меня...

Чудесный, очень уютный и спокойный отель. Весь отдых меня не покидало ощущение, что я на даче у друзей. Это отель для тех, кто хочет спокойного отдыха из серии "чтобы никто не трогал". Здесь, к счастью, нет анимации, так что по вечерам тихо, впрочем, вечерами в отеле мало кто сидит. Раз в неделю проходят греческие вечера. По всей территории отеля, и у бассейна тоже, работает (и хорошо работает) бесплатный wi-fi. Логин и пароль надо спросить на ресепшен.

Номера светлые, не большие и не маленькие, удобные, с широкиеми балконами, где так приятно посидеть перед сном и так удобно посушить купальник и полотенца днем. Помимо стандартных фена, кондиционера, сейфа и банно-косметических принадлежностей, в номерах есть холодильники (не мини-бары, а именно холодильники), куда можно, нпример, положить все необходимое для вечерних посиделок.

Я брала завтрак и ужин, и осталась довольна и качеством, и разообразием еды. Ни разу за все время моего отдыха не случалось такого, чобы чего-то не хватало или была толчея или очередь на вход.

Отдельным детским счастьем был постоянно стоящий на ужинах резервуар с несколькими видами мороженного. Впрочем, не только дестким, чего греха таить :)

Персонала в отеле немного, все приветливы, расторопны и незаметны. На момент моего приезда, отель был заполнен почти полностью, но, на удивление, никакой скученности нигде не было, все как-то растворялись в пространстве и никто никому не мешал. Территория у отеля небольшая, но очень зеленая и ухоженная, кажется, большую ее часть занимает бассейн. У него есть три уровня глубины - 1,20, 1,70 и 3 м. Вдруг кому-то это важно:) У бассейна есть бар, душ и вполне достаточное количество лежаков.

На пляж ведет живописная тропинка, плавно переходящая в навесной мост через пересохщую речку. Время в пешем пути до моря минут 5-7. Пляж песчаный, лежаки и зонтики платные, два лежака и зонтик стоят 5 евро в день, поскольку я была одна и занимала, соответственно, один лежак, с меня брали 2,5 евро. Лежаков всегда хватало. Вход в море более-менее удобный, правда, встречаются камни, так что лучше смотреть под ноги. А так - дно песчаное и очень приятное, и довольно долго мелко.

На пляже есть кафешка, где можно пообедать или просто кофе попить, цены вполне божеские. Если лень вставать с лежака, можно попросить и принесут прямо туда, впрочем до кафешки буквально пять шагов. Также на пляже есть душ и кабинки для переодевания.

Машину я не вожу, поэтому до Ретимно добиралась автобусом. Остановка в двух шагах от отеля, на ресепешн дают расписание автобусов и карту города. Билеты на автобус можно купить в супермаркете, что через дорогу от отеля, цена поездки в один конец - 1 евро. Автобсы ходят до поздней ночи, а если что - можно взять такси, это будет стоить порядка 10 евро.

Если неохота ехать куда-то, вполне можно погулять в Платаньесе - деревне, рядом с которой стоит отель. Кафешек и сувенирных лавок там навалом. Да и просто пройтись приятно.

Работой туроператора, компании Tez Тур, я очень довольна - все четко, без сбоев, прекрасные приветливые гиды, которые доступны в любое время, компетентны и не навязчивы.

Судовольствием вернусь в этот отель в будущем году.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Тот самый мост через пересохшую речку

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бассейн

Фото туриста отеля

Beach

Вид на пляж из кафе

Фото туриста отеля

Beach

Пляж

Фото туриста отеля

Hotel territory

Дорога к морю

TRANSLATE
Added 25.08.13 23:17 (3 185 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up