АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3833
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2013
06.08.13 - 16.08.13
- Abstained

4.2

3 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы приехали в отель в августе. Оформили нас на ресепшене...

Мы приехали в отель в августе. Оформили нас на ресепшене быстро. Номер был с хорощим видом на бассейн и море. Однако мебель в номере была довольно потрепанная, с пятнами. На занавеске даже были пятна крови. Два дня просила, чтобы их вычистили. Белье тоже не очень чистое. И хотя его регулярно меняли, все равно были пятна. В номере вся техника работала исправно, слава богу))).

Питание было почти круглосуточно, довольно разнообразное, все напитки алкогольные и безалкогольные, свежевыжатые соки - все супер! В этом плане претензий нет. В бассейне вода очень теплая - 29 градусов, но очень много хлорки - аж тело щипало от нее. Территория чистая. На пляже тоже все понравилось.

Хорошая была анимация, особенно детская. Были для детей соревнования, вечерняя дискотека. Аниматоры все старались, спасибо им большое.

Хотела предупредить людей об окрестных "опасностях" - будьте осторожны с такси!!!! Местные таксисты обманщики. Мы поехали в акрариум и на шоппинг в Анталию. Мало того, что с нас взяли 100 у.е.!!! Так на этом не кончилось. Куда бы они не везли, везде с нас тайком снимали проценты для таксистов!!! А в торговый центр он нас привез!!! Расхвалил, что это самый дешевый торговый центр, а на самом деле - самый дорогой. Мы там купили турецкий лукум по 20 долларов за кг, а потом узнали что возле отеля он стоит 8 у.е.(((( Вот расстроились!! Этот торговый центр называется FORSA (или ЦУМ), НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!! В местных магазинчиках возле отеля все во много раз дешевле, но надо прицениваться тоже. Карточки для междугородних звонков покупайте лолько возле таксофона, другие продавцы нас обманули, вместо лир говорят цену в долларах.

Надеюсь, мой отзыв будет полезен для читателей!

TRANSLATE
Added 26.08.13 20:02 (1 734 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 28.08.13

Uvajayemaya Antonina, Blagodarim za kommentariy i informaciyu. Vsego dobrogo.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up