АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 7
Readership: 1015
Photos: 6
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in
August 2013
06.08.13 - 16.08.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Нам очень понравилось!

При заселении положили небольшую денежку в паспорт (это была наша личная инициатива) и попросили номер в бунгало. Человек с ресепшена сказал, что номер в бунгало не велик (нас было 2 взр + ребёнок (2,5 года)) и отправил нас посмотреть на него. Мы посмотрели - всё устроило... Единственный недостаток такого размещения был лишь в том, что сынишка имеет дневной сон (с 2-х до 4-х), но в 3 часа включали музыку. В принципе, ребёнок продолжал спать...

Уборка номеров - без претензий. Каждый день оставляли горничным по 2 долл. Считаем это нормальным тоном.

Питание... Честно говоря, боялась набрать вес от системы ВСЁ ВКЛЮЧЕНО. Вес не набрала, но кушали без ограничений))) Очень достойные повара! Голодными Вы точно не останетесь... Обслуга ресторана - тоже очень приятные люди! Один из них очень симпатизировал нашему ребёнку, в шутку просил оставить его))) Многие пишут про скудность фруктов, но лично нам хватало и арбузов! На мой взгляд, если Вы ждёте изобилия фруктов, езжайте в 5*.

Территория отеля обширная и вместе с тем компактная. Красивые пейзажи радуют глаз...

Animation Team - это незабываемо! Наш ребёнок настолько влюбился в мини-диско, что теперь дома вечерами мы устраиваем мини-диско (выручает диск с музыкой, который мы приобрели в отеле). Ребёнок сам распределяет роли: мама - это Кристина, папа - это Андрей, ну и собственно, сам сынишка - в главной роли))) А ещё, засыпая, он обязательно спрашивает: Мама, а Кристина с Андреем танцуют или они ещё ужинают?... Так трогательно... Многие родные, кстати, изначально были против того, чтобы мы ехали в Турцию с ребёнком - мол, устанет, да и вообще он ещё в том возрасте, когда шибко ничего не запоминает. Оказалось - всё наоборот! Сын уже договаривается с нами, чтобы в следующем году снова поехать туда)))

Не могу не отметить танцевальный ритуал в виде Яры-яры перед обедом и в конце мини-диско! Хотя, насколько я правильно поняла из роликов на Youtube, этот танец танцуют во многих отелях мира. Очень здорово, что Seker Resort не исключение!!!

Пляж. Почитав отзывы об отеле, мы заранее оценили его преимущества и недостатки. Пляжная зона мала, но лично нам вполне хватало! Слышала недовольства со стороны отдыхающих, что на пляже нет соков, мороженого, фруктов - но, скажу без зазрения совести, и слава богу, что нет!!! Потому что, если потреблять что-либо ещё и на пляже, то бедный человеческий организм... А если не согласны со мной, то выход тот же - езжайте в 5*.

Рядом с территорией отеля есть кафе, где при желании и возможности, можно попросить орандж фреш (3 долл.), мороженое (1 долл.). Соки пили каждый день - вкусно, полезно.

В заключение скажу о том, что отдых в Seker Resort нельзя назвать бюджетным, но вместе с тем это очень оптимальный вариант по цене и качеству. Рекомендуем.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Animation

Любимое фото нашего сына! Он показывает его всем родным и друзьям, рассказывая, что вот она - Кристина!!!)))

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

SPA

Фото туриста отеля

SPA

TRANSLATE
Added 09.09.13 04:44 (2 765 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up