АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.08.13
Countries, cities: 6 / 8
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 7167
Photos: 8

Bronze status

1 679
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sithonia Village Hotel (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in
August 2013
29.08.13 - 07.09.13
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день или вечер!Прекрасные представления о Греции...

Добрый день или вечер!

Прекрасные представления о Греции, разрушались! Переступив с трапа самолёта в аэропорт Македония, всё было понятно "ЕВРОПА" -конечно в кавычках!

А вот и отель- в своей красе- в кавычках! Предполагала, что мнения людей могут расходиться, до поездки начиталась всякого разного...,но такой ужас,даже не предполагала..., территория отеля, хуже чем пустыня, заброшена полностью, о зелёной траве приходится мечтать и вспоминать родной двор или подмосковную дачу. Какой то кусочек оторван от бывшего большого отеля (Геракини)домики в два ряда и пародия - столовая( у них называется ресторан) и тут же рецепшен, нет часов.

Мы с мужем бывали в разных странах, покупаем специально эконом отель, ну трёшка , она и в Африке, (путешествуем), но чтоб каждый день на протяжении 10 дней кормить на завтрак яйца варёные, жареные и омлет, один салат из огурцов-похожие на маленькие кабачки и помидоры, отварные зёрна кукурузы, один раз была курица- кусками, второй раз в виде рулета...

Отдыхающие в отеле был разный, но мнения большинства сходилось, ленности и безразличию наших гидов Павла и Александры, на 5-ый день прибывания уже никто не удивлялся, Павел , как телефонист с мобильником у уха или в инете, всегда занят! Вот бы такую работу...., но проклянут, неа не хочу...

Резюмируя выше сказанное:не смотря не на что, море супер, путешествовали на машине (брали в аренду на 5 дней), Метеоры-Кабалака, водопады-Эдесса, Аридея -термы, пляжи Касандры, Ситонии.

В Греции мы были, первый и последний раз, нечего к ним евро возить, европы много лучшей, вот туда и поедим!

посетили 29 августа 2013

TRANSLATE
Added 09.09.13 17:41 (1 615 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up