АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a With friends in
September 2013
07.09.13 - 17.09.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Нам Очень понравилось!

Отдыхали в отеле в период с 07/09 по 17/09/2013 года. Нас было пятеро: три подруги и двое деток. В Турции были очень много раз в разных отелях (Spice Белек, Sirene Белек, Rixos Sungate, во многих отелях Бодрума, в июле этого года была в Vogue Hotel Avantgarde). Но на этот раз решили с подругами выбрать отель поменьше, тем более подруга была в этом отеле 2 года назад. Выбрали Barut Kemer Resort! И ни на минуту не пожалели!

Размещение. Приехали в отель к 12 часам, пока пообедали уже подготовили номера. Номера просторные, чистые, у нас были с видом на море. По уборке нареканий нет. Постель, полотенца все чистое, не застиранное.

Питание. Скажу так, за те деньги, которые я заплатила за отель, была оочень приятна удивлена разнообразию и качеству еды! всегда есть овощи, фрукты, мясо, рыба. Думаю каждому что-то найдется по вкусу. А тем кто пишет , что питание скудное, предложила бы выбирать отели на пару тысяч долларов дороже. Там выбор будет лучше! А так цена-качество считаю соответствует. Но опять же это для меня, т.к едок из меня никакой))) Но есть минусы! Первое - очень часто не успевают пополнять блюда с едой, приходится ждать какое-то время. Второе- приходилось часто видеть детский стол, который был пустой, хотя до окончания ужина оставалось еще 20 минут.

Пляж. Размер конечно маловат, но вода супер. Давно хотела попасть в отель где была бы только галька. До этого были пляжи из намывного песка, вода при малейших волнах мутилась. Да конечно, красиво в воду не зайдешь и не выйдешь))), но зато какая она прозрачная и приятная!

Анимация. И вот тут самое интересное! Не слушайте тех, кто пишет , что анимации нет! Честно сказать, я только в этом отеле поняла что такое анимация! Раньше отдыхая в других отелях, вообще не видела аниматоров. Если вы хотите веселится, общаться, заниматься спортом, танцевать, ходить на дискотеки, вам сюда, вам к этим ребятам! Молодые, красивые, прикольные, доброжелательные, ненавязчивые! Мы принимали участие во всем, стреляли из ружья, танцевали восток, занимались гимнастикой, аквааэробикой. А как они все танцуют на вечерней дискотеке.... Сегодня первый день, как мы дома, так грустно, что именно сейчас началось вечернее шоу, а нас там нет((( Халюк (ты лучший! танцор диско будем помнить тебя всегда), Сильвия (самая дружелюбная красавица!), Марат (красавец!с классной шапочкой), Бахар (модняшка!), Гизам (спортивная, шикарно танцующая!), Мехмед (самый веселый!), Batu Han ( ты супер ведущий!) Ребята огромный вам привет от Альмиры , Ляззат, Мадины! Мы вам очень благодарны за наш классный отдых, за позитив, который вы несли каждый день, и за ту грусть с которой мы так не хотя улетали домой! мы вас любим! Хочу сказать администрации отеля это лучшая команда, которую мы видели за 10 лет отдыха в Турции!

Итог. Если вы хотите весело, приятно отдохнуть, за небольшие деньги, ВАМ В BARUT KEMER RESORT! А если вы хотите лежать овощем на пляже и искать только негатив, то выбирайте другой отель, чтобы потом не портить отзывы этого хорошего отеля! А мы еще вернемся....)))

TRANSLATE
Added 18.09.13 21:32 (3 042 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 23.09.13

Уважаемая Альмира.
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями об отдыхе.
Нам приятно, что Вы по достоинству оценили предоставляемый сервис в отеле.
Будем рады встретить Вас и Вашу семью в следущем году!
С уважением Anna
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate