АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.09.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3030
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
September 2013
26.08.13 - 10.09.13
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Добротный, клубный, турецкий отель!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в отеле Limak Arcadia с 26.08 по 10.09.2013г.. Состав 2взр+ 3взр(дедушка, 2бабушки) + 2ребенка 6лет+3 ребенка 13,13,15лет.

Я работаю в тур.агентстве и достаточно много посетил отелей. В Турции, в последнее время отдыхал, в рамках рабочих встреч, в отелях 5* De Luxe и не в пиковый сезон(май, октябрь), поэтому сравнивать будет необъективно, напишу просто, что понравилось, а на, что стоит обратить внимание если вы весьма требовательный турист.

Limak Arcadia – добротный, турецкий, клубный отель, с прекрасной анимацией, хорошим питанием и со старающимся обслуживающим персоналом.

По прилету, нашим размещением занимался Эльдар, приветливо и внимательно, с присущим восточным гостеприимством, с соблюдением своих интересов, вместо 2-х стандартных номеров, которые могли быть только на удалении друг от друга предложил семейный номер с последующим переселением 31.08 в номера рядом, в основном корпусе и с видом на море. Мы согласились и примерно в 11.00 уже размещались в номер. Нашей семье 2взр+2реб., пришлось подождать номер еще примерно час, номер был просторный, со свежим ремонтом в 4-ом корпусе. За размещение оценка — отлично, Эльдар молодец, человек на своем месте. Спасибо за работу!

У отеля масса преимуществ, но самым главным, что создает его лицо и душу, является анимация! Нужно обладать атомной энергией, чтобы с утра и до вечера, легко и непринужденно, с задором и желанием создавать атмосферу общности, веселья, позитива и хорошего настроения. Со второго дня нашего отдыха, ввели 6-ти летних пацанов в мини-клуб, на следующий день в большой игре заняли призовые места с последующим награждением на вечернем мини-диско и все покатилось, пошло по нарастающей на позитиве. Детьми занимались Света, Люба, Кемаль, Ким(если не спутал имя), все большие молодцы, Кемаль - сама доброта и юморист, Люба-красавица и хореограф, Света и Ким также красавицы, с полной самоотдачей работали и в миниклубе и в вечерних шоу, наш племянник с полным самозабвением прижимался к ним, когда на вечернем мини-диско наступал момент «обнимашек» и «щекотушек». ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Где проводили дневные мероприятия приколисты Джокер и Зумо, всегда царили юмор и веселье, со всеми завязывались приятельские отношения, все чувствовали себя частью большой, общей, веселой компании. Молодцы!!!

Много ребят в анимации с прекрасными хореографическими данными, с каким желанием и азартом они ставили и давали нам свои замечательные постановки, настоящие мюзиклы! «Майкл Джексон вот и всё», «Мама мия», «Гладиатор», «Варьете» и т. д. Вначале нашего отдыха, когда отель и амфитеатр был забит практически битком и отдыхающие сидели в амфитеатре, даже на ступеньках в проходах, мы с большим чувством восторга и благодарности обрушивали лавину оваций на наших замечательных артистов. Кроме постановок собственными силами отдыхающих радовали привозными профессиональными шоу: Мама Африка, Современный стиль(название по памяти) и т.д, после вечерних шоу аниматоры не давали нам разбрестись и поскучать, приглашали на дальнейшее общее веселье, мы участвовали в «Ретро вечеринке», под открытым небом, с классным звуком и светом, подтанцовка, свет, экраны, огромные ветродуи, классно-стильно! Принимали участие в вечеринках под открытым небом посвященные Дню независимости Турции с последующим фейерверком, после шоу Мама Африка, Латина Дэнс. Как принято говорить на этом сайте -молодцы, выше всяких похвал!

Замечания к отелю:

1.Сервис в основном ресторане оставляет желать лучшего. Вроде бы не мало обслуживающего персонала и все бегают «в мыле», НО зачастую тарелки накапливаются на столе и ожидают уборки, либо тарелку убирают вместе с приборами, и взамен чистые приборы не предоставляют, возвращаешься с новой тарелкой и начинаешь решать вопрос с приборами т. е. причинно-следственная связь у официантов в этом вопросе хромает. Обычно в отелях 5*, уходишь за новым блюдом, за это время на вашем столе прибирают и меняют приборы, в Limak Arcadia почему-то приходиться решать эти вопросы постоянным обращением к официантам.

2. Курение в открытых местах в Турции разрешены, и в отеле Limak Arcadia в том числе, курильщикам здесь «зеленый свет» на открытой террасе основного ресторана и самое главное на пляже. Рядом могут быть дети, пожилые люди, а этот «враг своего здоровья», не сходя с лежака, достал свою сигарету и обкурил всех окружающих с большим удовольствием. Лежаки находятся достаточно близко друг к другу, воздух чистый и даже на расстоянии до 10 метров от источника, табачный дым становится большой проблемой некурящим отдыхающим. Наши бабушки и молодежь вынуждены были уходить со своих лежаков куда-нибудь в сторону, пока какой-нибудь эгоистичный сосед не насладиться своей сигаретой. Считаю если нельзя запретить курение на пляже, то необходимо хотя бы вести пропаганду, пусть в шуточной, юмористической форме, но сделать так, чтобы одни отдыхающие не отравляли отдых другим.

3. Не понравилось формальное отношение аниматора по имени Джаба на уроках латино-американских танцев. Замечательный парень, талантливый, улыбчивый, прекрасно танцующий, но урок ведет по формальному принципу, в начале занятия пообщаемся, минут 5-7 по-выглядываем возможно-опаздвывающих, 20 минут пролетело, научились - не научились, время кончилось, я пошел.

Питание в отеле нормальное для 5-ти звёздочного отеля, хотя конечно встречал и по изысканней и разнообразней.

Как правило два вида жаренной рыбы, на ужин бывало соте из морепродуктов. Мясо курицы в разных видах, телятина, баранина, печенка то говяжья, то индейки и т. д., блюда меняются и нельзя сказать, что все быстро приедается. Для детей есть небольшой детский стол 3 вида каши, продукты на пару: кабачок, цветная капуста, морковь, множество хлопьев, молоко холодное, теплое, грецкие орехи, по-моему колечки фундука. Микроволновка, блендер, детские стулья в ресторане все к вашим услугам.

Территория: красивая, зелёная, не большая и не маленькая, размерчик, что надо! Дорожки замысловатые, поэтому территория за 16 дней не приелась, не надоела. Особое умиление вызывали встречи с праздно-шатающимися по территории черепахами, ёжиком, хамелеонами, создавая впечатление прогулок по природному парку.

Сотрудники отеля - аниматоры, Роман (отдел по работе с клиентами) постоянно общаются с отдыхающими, чувствуется, что руководство отеля постоянно «держит руку на пульсе» настроений отдыхающих. Гости приезжающие во второй и последующие разы имеют льготы, скидки и повышенное внимание. Во многом заметно, что политика отеля, выстроена на долговременное сотрудничество со своими гостями. Считаю отель весьма достойным вариантом для веселого семейного отдыха и готов рекомендовать его своим друзьям, знакомым и вернуться туда вновь своей семьей!

Фото турагента отеля

Beach

Хорошо в Limak Arcadia!

Фото турагента отеля

Animation

Фото на память с Ким и Светой!

Фото турагента отеля

Animation

Фото на память с Любой!

Фото турагента отеля

Animation

Победа в турнире по пляжному волейболу))!

TRANSLATE
Added 20.09.13 13:28 (6 725 characters in the review)
Add comment
Complain

06:40 21.09.13

Уже далеко не первое замечание по работе официантов в ресторане, руководству отеля пора принимать меры. В этом году нам тоже не понравилась обслуживание в главном ресторане.

07:40 21.09.13

С Романом не переписывался, сказать ни чего не могу, в отеле он отзывчив и заряжен на работу.

17:41 21.09.13

Замечательный отзыв.
Роман в переписке отвечает сразу,мне ответ пришел тем же вечером.Не накапливайте негатив,Владимир,люди иногда бывают заняты.Отличного всем отдыха.

13:51 22.09.13

Добрый день, Евгений.

Спасибо за Ваш шикарный, развернутый и качественный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе! Большое спасибо, что Вы отметили меня и моих коллег в своем отзыве, высокая оценка нашей работы туристами - наивысшая награда для нас. Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.

Всегда будем рады увидеть Вас вновь! Берегите себя!

С уважением,

Роман Н.
Guest Relations
Limak Arcadia Golf & Sport Resort

12:31 23.09.13

Лариса вот сколько была в этом отеле,официанты работают идеально,сок с утра приносят,только покушал СРАЗУ уносят тарелку,может к вам они подойти боялись?вы их пугали своим типично российским аскалом?????

16:35 23.09.13

Re:Nadyushka1 Иванова, турист
Вообще турки не из пугливых, но возможно вы правы и они предпочитают кроткую улыбку, как у вас).

Спасибо Роман, за теплые слова, процветания Вам и Limak Arcadia!

19:47 29.09.13

Евгений, выражаю Вам большую благодарность за оценку моей работы!!!
Отзыв замечательный: все отметили объективно и профессионально!
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up