АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Vacation as a couple in
August 2013
02.08.13 - 09.08.13
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Мы отдыхали с мужем в Турции впервые. Выбрали этот отель...

Мы отдыхали с мужем в Турции впервые. Выбрали этот отель по совету знакомых.Отзывы слышали о нем только положительные. Итак по порядку.

Мы прилетели в 4.30 утра. Поехали в отель. Не понравилась навязчивость гида (Пегас) в автобусе, который за час езды до отеля не менее 5 раз напомнил нам о том, что необходимо дать чаевые ему и водителю. Впрочем, эта навязчивость наблюдается также и у тур-гидов. Видимо политика фирма такова.

В отеле нам сразу одели браслеты.Чемоданы оставили в камере хранения.

Переоделись и отправились гулять.

Море просто потрясающее!. Тихое, чистое. Пляж чистый, работники стараются на славу. Вернулись на ресепш в 11 утра. Нам сразу же дали ключи от номера. Номер относительно нормальный, но...Вид на центральную дорогу, без балкона. Холодильник почти не охлаждал, ТВ старый, около 7 русских каналов. Ванна чистая, совмещенный санузел. Никаких баночек и тюбиков с мыльными принадлежностями не наблюдалось, только кусок мыла в "русской" упаковке, видимо оставленный предыдущими русскими постояльцами. Хорошо, что как говорится ""все свое ношу с собой".

Питание нам понравилось очень! Разнообразно, вкусно и много) От моей "сладкой" души огромное спасибо кондитеру. Это просто безумие) Ну оооочень вкусно! Домой привезла парочку лишних кило) А круассаны утренние это просто потрясающе! Тают во рту. Советую попробовать.

Про персонал хочется сказать отдельно. Горничные - учите русский!!! Уборка номера отвратительная. Нам просто меняли полотенца и делали "лебедей". Полы и ванная видимо была не в их распоряжении. Воду в мини-бар ставили только после того, когда заканчивалась последняя бутылка. Еще у нас был такой казус: время около 13.00 лежим в номере, стучится горничная, муж на пальцах объясняет подойти через час, т.к. уйдем на пляж. Проходит 20 минут, муж открывает дверь, я стою с купальником в руках, собираюсь идти в ванную переодеваться. Горничная, не обращая на нас никакого внимания, врывается в номер, подбегает к кровати и делает свои дела. Я, стоя "ню", не могу вымолвить ни слова. Муж бегает за ней по всему номеру и пытается на пальцах ей изобразить свое недовольство, т.к. по-русски она не понимает ни слова. Слава Богу выгнали! Это был предел.

Официанты в рестораны-потрясающие ребята! Бегают незаметно между столов, молодцы. Столы чистые, грязную посуду убирают моментально.Отдельное спасибо хочется сказать Кемрану- администратору СПА. Очень внимательный и чуткий парень. Увидев нас издалека, улыбается и приветствует. Приятно.

Но, несмотря на все недостатки, впечатление от отеля осталось положительное. С удовольствием вернемся еще раз. Всем советую этот отель.

TRANSLATE
Added 21.09.13 22:38 (2 664 characters in the review)
Add comment
Complain

13:05 30.09.13

" Горничные - учите русский!!! " - сказали русские , приехав в чужую страну! мдааааааааа

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate