АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 452
Photos: 0
Отзыв об отеле Hedef Rose Garden (отель был переименован 01.09.20)
Vacation as a With family in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Do not recommend the hotel

2

1 accommodation

1 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Не лучший выбор. ВНИМАНИЕ не подписывайте бумажку с датой заселения до заселения!

Тур-агент уверенно сказала "отель отличный, я там была, и не читаете отзывы, не портите себе настроение".

Начну с хорошего, отель не старый, поэтому еще не успел развалиться. Номера просторные с индивидуальными кондиционерами и балконами. Расположен относительно инфраструктуры средне удаленно. Все близко, но и пешком не дойдешь. Поэтому дружите с автобусами, запаситесь лирами, в автобусе ими легче рассчитываться. При мне водитель автобуса выкинул из двери в след Немцам евро мелочь, монеты по 10-50 центов для него как мусор. Питание в ресторане приемлемое, есть даже баранина. Борща, галушек пельменй и котлет там вы не найдете. Бары работают не плохо. Убирались в номера часто но поверхностно, белье меняли 2 раза.

Но минусы увы перевешивают. Персонала мало, чемодан до номера нести не кому, шеф охраны разливает напитки в баре. В ресторане официанты в ходят в грязных футболках у всех разного цвета и в джинсах. Аниматоры по Русски говорят очень плохо, большую часть дня купаются в бассейне вместе с туристами, кушают в ресторане, вечернее шоу на сцене популярностью не пользуется. С размещением туристов постоянно проблемы, почти каждый день из за нехватки номеров туристов "расталкивают" по другим отелям. Так и нас приехавших в отель с ребенком поздним вечером отправили в другой отель на 1 ночь. Отправлять начинают с утра но если днем еще можно "выбить" номер скандалом или 20 баксами, то вечером уже ни чего не ополчится. Конечно это вина персонала который подтверждает при бронировании больше мест чем есть. За отелем не следят, уборка проводится очень поверхностно. Под кустами окурки, мусор и прочее. В отеле царит хаос, в бассейн все прыгают с разбега, в том числе аниматор подавая тем самым плохой пример, с горок съезжают по трое мужиков верхом на надувном матрасе. Шезлонги таскают на газон. Видео наблюдения в отеле нет.

Самый жирный минус это конечно пляж и дорога до него, пляж ужасный. Идти до него не как не 350 метров а 550м. Бар на пляже далеко, постоянно тусуется какая-то Турецкая молодежь набирают пиво в полторашки.

Не советую ехать в этот отель. Особенно не долго. Если и ехать то на дней 5 не больше. По поводу размещения, ВНИМАНИЕ, не подписывайте не каких бумажек с датой заселения, пока не заселились в номер. Бумажку с датой заселения подсовывают в первую очередь, а потом говорят у нас нет номеров.

Хотя все эти минусы мне показались ерундой, отпуск есть отпуск!

TRANSLATE
Added 21.09.13 22:39 (2 436 characters in the review)
Add comment
Complain

11:37 25.09.13

Здравствуйте!. Спасибо, что выразили свое мнение об отеле. С уважением, администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up