АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.09.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 2687
Photos: 0
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a couple in
September 2013
07.09.13 - 21.09.13
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель!!!

Всем добрый вечер!В Сети Шарм побывала в 10 раз в сентябре этого года.Думала последний раз был 9-ый,но душа потянулась вновь...для нас с мужем этот отель стал дачей,а его любезный и приветливый персонал-друзьями!!!Именно ДРУЗЬЯМИ,не побоюсь этого громкого опередления!Прочитала массу отзывов,с чем-то соглашусь,с чем-то нет....Люди за такие деньги вам отель 5 звезд и с питанием ультра не пердоставят.Берите туры дороже,отели круче и все у вас будет по другому...Едите в 4 звезды и ожидаете,что там будет комната класса люкс и питание лобстеры и мраморная говядина...Очнитесь...По поводу насекомух в номерах,полностью соглашусь с предыдущим оратором,какого спрашивается черта,вы по 3 тарелки сжираете на обеде и ужине,да еще умудряетесь целую тарелищу принести в номер...а потом удивляются откуда там насекомые и кошки под дверью орут по ночам...Я вообще в шоке от наших русских туристов,такое впечатление,что в России их не кормимли и не поили..Купи ты себе киллограм крылышек и сделай в духовке...на фига ехать в Египет и стоять за нимм очередь,когда в ресторане можно покушать хорошую рыбку или даже мясо,хотя я там мясо никогда не барала..Но люди едят и ничего...Голодными там никто не останется,если конечно у вас масса тела не требует тонну жрачки..но это уж ваши проблемы господа...Единственное,что меня все больше и больше разочаровывает-это анимациооные шоу по вечерам!АПО,дорогой наш шеф аниматорв,ну придумай ты что-нибудь нового,смотреть уже тошно на твои скетчи юморные...мы тебя любим,но анимация у тебя стухла..НЕ О ЧЕМ!!!!

Берег и море сказка...я в него просто влюблена...песочек,пальмовая роща,хороший заход...что еще нужно..

Через дорогу отличный Олд Мракет,можно приобрести кучу всякого добра...Хорошие рыбные ресторанчики...люблю "Фарез"...особенно вкусно там готовят сибаса...

Не хотите сидеть в отеле,гуляйте по городу,съездийте на дискотеки Наама Бей,Тадж Махал просто шикарен,экскурсии закажите на худой конец..

В заключении скажу,если хотите получить приятный отдых за небольшую плату,то приезжайте в Сети Шарм,вы не пожалеете!!!

TRANSLATE
Added 22.09.13 19:08 (2 066 characters in the review)
Add comment
Complain

08:50 25.09.13

Подскажите пожалуйста, где находится ресторан Фарез, какая там обстановка, цены если можно, и в свете последних событий не страшно будет туда сходить??? Спасибо.

08:31 27.09.13

Полностью согласен с отзывом, нам тоже понравился. А в Олд маркете, мы правда облюбовали рыбный ресторан "Sinai Star", очень вкусно готовят, и не дорого. p.s. Для туриста (nana)/// я вам в личку сбросил ссылку (там и карта, и цены) по Форезу, там же можно и "Sinai Star" найти. Цены практически у всех одинаковые. напишите email , я вам сброшу меню "Sinai Star".

00:16 29.09.13

Алена! Если в один и тот же отель ездить 10 раз, то не только анимация надоест. но и отель осточертеет.....))

09:58 29.09.13

Татьяна, мне отель осточертеть не может,я еду отдохнуть душой и телом,как на дачу)Очень люблю Сети Шарм!Но анимационная программа,я считаю,должна обновляться.То что показывают сейчас в Египте,можно было увидеть в Турции 11 лет назад)Хочется увидеть что-то новое и интересное,я думаю у аниматоров фантазии на это должно хватить!!

23:48 29.09.13

Может Вы и правы... Просто я не хожу на вечернюю анимацию, не люблю самодеятельность, за исключением привозных шоу.. Ну а днем ребята были молодцы, особенно днем на море.

Алена, если Вы так часто бываете в этом отеле, может скажите, ели в курсе, как погода в феврале, как море? И так же ли занимают лежаки на пляже как летом?

08:31 30.09.13

Татьяна, для меня самый лучший период отдыха октябрь-ноябрь,март-апрель.Температура воздуха хорошая и море комфортное.В феврале днем тепло,30-33,а вечером прохладно,бывало всего 16-17 градусов. Что касается моря,в феврале оно еще полностью не прогрето,22-23 градуса.Для меня лично прохладно.

11:28 30.09.13

Полностью согласна с отзывом. Отличный домашний отель, как дача. Мы семьей отдыхали в разных странах и отелях, в Сети Шарм были 2 раза. С большим теплом вспоминается именно этот отель и очень хочется вернуться обратно. Алена! А какая сейчас обстановка в Египте? Не страшно лететь? Хуже питание и обслуживание не стало в этом году?

18:00 30.09.13

Люси,обстановка в Шарме абсолютно спокойная.СМИ нас только запугивает,на самом деле все наоборот,начиная с аэропорта до самого отеля вы находитесь в дружелюбной обстановке.Вечером в город можно выходить даже одной,я один раз так прогуливалась,никто не пристал,только мило улыбались.Что касается питания и обслуживания,все на уровне 4 звезд.Мне показалось,что стало лучше и вкуснее)))Поэтому езжайте без раздумий,встретят,доставят до отеля в лучшем виде))А на территории так вообще красота,зеленые аллейки,теплое море,солнце,что еще для отдыха нужно...

23:38 30.09.13

Алена, а не страшно одной выходить за пределы отеля, да еще вечером? Я имею ввиду не сегодняшнюю обстановку, а вообще страну. Я собираюсь поехать одна и не знаю как пойти на рынок одной...) Слышала. что торговцы на рынке не особо жалуют одиноких женщин, без наличия мужчины....)

18:00 01.10.13

Татьяна,я на рынок одна не ходила,всегда с мужем,а вот до супермаркета прогуляться можно и одной.А вы можете на рынок сходить с туристами из отеля,наверняка познакотесь за время отдыха.Многие так и делают,с нами тоже женщина ходила,одна прилетала)Так что не переживайте,все будет хорошо!

18:16 14.10.13

ТАТЬЯНА. Одной на рынок ходить не желательно,они (Египтяне) очень приставучие. Я ходил с женой,но их мое присутствие не смущало,они не смотря на меня продолжали приставать и предлагать непристойности. Произошел серьезный конфликт,но увидев проходящих полицейских-сразу утихли.Мой вам совет,на рынок только со знакомыми,соседями по отелю или просто с друзьями. Но не сама.

21:22 20.10.13

Аниматоры работают по такой программе, чтобы каждую неделю - две удивлять вновь приезжающих новой программой...Они же не виноваты, что Вы в 10-й раз приезжаете в отель, а мы в 18-й)) найдите себе другой досуг, например, игра Мафия, или Активити, мы отрываемся по-полной, привлекаем людей, все довольны, а даже если и смотри шоу в 10-й раз, то смеемся с удовольствием) Приходите в холл на ресепшн, присоединяйтесь))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up