АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 2154
Photos: 29
Vacation as a couple in
October 2013
01.10.13 - 03.10.13
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

сегодня второй день в отеле, так как самому было трудно...

сегодня второй день в отеле, так как самому было трудно определиться в выборе отеля по стараюсь писать несколько отзывов по мере поступления интересной информации.

1. Приезд и поселение- по приезду нас встретили два работника отеля, все с улыбкой и что не мало важно, очень похожей на искреннюю!!! После чего наш багаж сами вы грузили из автобуса, а нас провели на рецепшн. Поселили нас сразу , не смотря на то, что время заселения после 14, а мы приехали примерно в 9.30, вся процедура заняла 20-30 минут. После чего девушка нас провела в наш номер и сразу же за ними парень привез багаж.

2. Номер - все примерно как и на фотографии, что приятно - все новое, чистое. В номере есть холодильник- мини бар, чайник, чай в пакетиках и 3 вида сахара, короче чайку с дороги попить очень было хорошо. Вай фай бесплатный, как в номере так и у бассейна, но там слабенько берет. В номере есть телевизор с юсб, но он только музыку и фото воспринимает, поэтому наши фильмы на флешках нам не понадобились.

3. еда - мы поехали на завтраках и ужинах, пока все замечательно, на завтрак готовят вафли оладьи, с различными джемами есть гриль там был классный бекон, были сосиски , правда островатые, гарниры, салаты, два вида колбасы и различные десерты, соки фреш, ну и еще что - то..... Короче наелись. Обедать пошли в местный ресторан(но дома я в такое кафе даже и не зашел бы, свищу все грустно) но нас встретила приветливая официантка, да и отзывы соседей по номеру убедили заказали мы там тарелку море-продуктов, ананасовый фреш и две колы, все по счету обошлось в 2700 рупий, примерно 21 доллар, но я не сильно наелся, но было вкусно. кто едет не на олл инклюзив, в гостинице могу сказать все дорого, за ужином заказали два сока один апельсиновый, второй ананасовый заплатили 1000 рупий, примерно 8 долларов. После обеда лежали у бассейна- жена заказала бюргер с курицей-1250 рупий цена по меню, когда принесли счет цена оказалась 1570 рупий- 12 дол. Спросил почему другая цена - говорит, что это налог, потом как выяснилось у них в отеле никто в меню не прописывает цену с учетом налогов, который составляет примерно 17-20проуентов(считать не напрягался). Пока о еде все.

4. Территория - все чисто, территория относительно большая, видели здесь другие отели !

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

View more
TRANSLATE

Александр voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

3.7 Suitable for a holiday

Beach

1.7 Children services

3.3 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 03.10.13 22:55 (2 255 characters in the review)
Add comment
Complain

12:14 07.10.13

Прямой репортаж это интересно!
О еде - на ужин требуют дрес код? За завтраком соки бесплатно, а на ужин платно? На ужин шведский стол или по меню? Буду признательна если выясните на месте можно ли с завтрак-ужин перейти с доплатой на AL и сколько это стоит?
Хотелось бы информации о территории. Большая - маленькая зеленая- не очень? Если можно хотелось бы фоток.
На сайте не очень впечатляют.
Написано что отель в центре города и отсюда вытекает вопрос куда можно рядом пойти? Кафешки. лавки с сувенирами. магазинчики с едой и фруктами?
Что можете сказать о отелях рядом которые вы видели? Какие-нибудь произвели впечатление? Поделитесь. Может на месте хвалят какие-нибудь.
Подыскиваем отель для отдыха и никак не можем определиться. Надеюсь ваши ответы помогут.
Заранее спасибо за ответ.

22:34 09.10.13

Здравствуйте.Отдыхали в этом отеле в середине сентября.Скоро напишем подробный отзыв с фото.Пока можем сказать,что отдых был превосходным.А отель 100% 5!!!

10:28 12.10.13

Добрый день наталия, сегодня вернулись домой, если честно хотел писать там, но все как -то руки не доходили. По поводу ужина- дресс код не требуют, но и в трусах Вас не пустят, я ходил и в фотбулке с шортами, никто вопросов не задавал. За завтраком соки бесплатные, но все вкусные из концентратов, есть и похожие на фреш. Ужин проходит по програме шведский стол. с завтрака и ужина на месте можно перейти на AL, но я Вам бы не советовал, обедать можно ходить в местные кафе, в среднм обед обходится от 2600 до 5500 рупи, 1 доллар - 130 рупи, но при этом Вы попробуете практически всех обитетелей океана, мы ходили в основном в кафе " Sun Flover", оно находится на пляже. примерно в 400-500 метрах от отеля слева (если стоять спиной к отелю), там хозяин хорошо говорит по русски, есть меню на русском и у него можно заказывать себе еду на следующий день, при этом можно быть уверенным, что она свежая. так как сначала он приносит тебе все живое и показывает. Есть в отеле, относительно местных цен дорого, если прийти на ужин в главній ресторан, будучи на только на завтраках, Вам принесут чек на 6000 рупи, это без напитков, которые таке стоят в 4-5 раз дороже чем в магазине. Террритория относительно болшая, по сравнению с соседними отелями, чистая. Номера в отеле чистые, убирают действительно два раза в день, утором и вечером. Персонал отеля весь привтливый и улыбчивый, со временем сам начинаешь всем улыбаться))) С

10:39 12.10.13

Соседние отели видели, они значительно уступают по территории и чистоте. Но мы далеко не заходили примерно по 3-4 с каждой стороны. На месте никаких отзывов не слышали, так как все в основном первый раз в Шри- Ланке. Относительно расположеня в центре города, то понятие город и центр там относительное. скорее всего Берувала это поселок, все населенные пункты находятся вдоль одной дороги, так что не очень ясно где начало. а где центр, за покупками мы ездили на тук- туке в соседний поселок Бентота, там инфраструктура более развита, да и количество лавок в разы больше, чем в Берувале.

11:01 12.10.13

Спасибо за исчерпывающий ответ.
Про еду всё понятно. Один минус я совсем не люблю море продукты, поэтому и спрашивала о Аll. надеясь, что в отеле есть более широкий выбор не рыбной еды..

11:08 12.10.13

P.S/
А фотки выложите? Очень хочется увидеть территорию отеля и понять насколько она зеленая

20:33 12.10.13

Фотки выложу попозже. Я море продукты обожаю, поэтомы мы брали завтрак и ужин, чтобы днем можно было поробовать, кого - то из обитателей океана. Но вот у нас знакомые были на All, говоили, что обед интереснее чем ужин и вроде бы поразнообразне. Ну если морепродукты не любите, тогд берите All или FB.

14:43 20.10.13

Спасибо за фотографии?
Походу сразу вопрос - на 19 фотографии бассейн между какими-то мрачными корпусами. что это за место? Не совсем презентабельно выглядит это место для купания. какие-то прям задворки.

10:05 21.10.13

На 19 фотографии, это бассейн с тыльной стороны основного корпуса, за главным рестораном, я совсем не знаю его предназначения, но он есть и не более.

16:01 21.10.13

Да, довольно странное место они выбрали. на столь большой территории думаю можно было разместить его более удачно.

16:05 30.10.13

Наталия, это детский бассейн, его во время нашего визита постоянно посещали местные аборигены с маленькими детками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up